Search found 52 matches

Re: Пожелания к добавлению возможностей

Ещё раз повторяю разные каталогри, папки и даже физические диски и у каждой программы свой ярлык со свим именем и адресом. Просто местные разработчики вас не понимают так сами давно уже смотрят в других программах :) Вы помните - при установке есть окно выбора с тремя пунктиками - куда сохранять на...

Re: Сканирование

Dyukanm wrote:Я в "отладке и восстановлении",и снимал все галки,и ставил,с перезагрузом-виснет при скане.
Вы бы разместили скриншоты всех настроек, а то я ожнажды тоже думал а там оказалось все на месте стоит. А в других программах нормально сканирует?

Re: Сканирование

Dyukanm wrote:Неуж-то великий и могучий не справится с инглишем?Хотя-бы рускую версию кнопок.
Нужно режим стабильности отключить, у тебя из-за него программа виснет при сканировании...

Re: Сканирование

ps: по поводу проблемы выше, просто каналы уже а базе (возможно в другом листе) по этому после Manual Scanner не добавились. Просто потому что они там уже были. Да, но когда сканирую - база полностью пустая, предварительно очистив папку Channels. Но КаИД только 1 из 3х показывается. Нужно полностью...

Re: Сканирование

У меня на 13Е Prog вис на разных транспондерах, а не на каком-то одном конкретном - точно заметил, что на 25-м и 40-м. В остальном глюков не видел... Дубли каналов были на спутниках на 36Е и 7Е, на других не видел... наверное спутники ветром шатает :)

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

Кто зхнает как в версии 6.85.2 вернуть стандартное переключение между списками каналов - по-горизонтали, с помощью ярлыков???

Re: Сканирование

Я вчера сканировал - заметил что зависание на транспондере только в случае, если "Движок работает в отдельном процессе". В этом случае начинается "Перезапуск" и можно ждать до бесконечности... Если отключить эту опцию то сканирует без зависаний - проверил несколько раз на примере...

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

krotan wrote:
LordOfChannels wrote:только Prog прав- глюки эти ваших личных компов
Встречный вопрос (для примера):
У вас наблюдается двоение первого канала каждого транспондера в epg? И не производится запись по второму из них? Или это глюк моего компа?
Чтобы ответить на этот вопрос мне нужно будет просмореть 1-й канал и его ЕПГ

Re: Сканирование

Куда такое - за это время можно покурить сходить :) 300 ms за глаза хватит
Видимо вы сканируете ABS-1 а спотыкаетесь на 26-м такжиксом S2 трансподере?
Радугу можно и врeчную отсканировать по одному транспондеру 12518 V 12548 V 12579 V 12610 V 12670 V 12704 V 12732 V , быстро и точно :)

Go to advanced search