Search found 10 matches

Re: Зависает ProgDVB

Prog wrote:Да, в этот раз сложнее. Отключите Prog demux (выбрав Microsoft на первой странице настроек).
Отключил, зависания программы исчезли.

Re: Зависает ProgDVB

Prog wrote:В "a" пререлизе глюк пропадёт?
Что такое "А" пререлиз? Глюк в версиях 7.11.3 и 7.11.4 существует, в предыдущих версиях зависание программы тоже было, но явно не связанное с трафиком.

Re: Зависает ProgDVB

Сейчас использую программу ProgDVB для просмотра ТВ через интернет, но постоянно зависает программа, пока не могу точно уловить причину, по моему связано с тем что когда пинг высокий и интернет "рвётся".

Re: ProgDVB not work with ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER CAR

crazycat wrote:а в аналоге что парнуху и евроспорт транслируют ? :)
В аналоге хоть кино импортное можно посмотреть, без российских новостных программ в которых Обама-гей, а Меркель-гитлер, но весь мир спасёт Путин.

Re: ProgDVB not work with ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER CAR

С аналогом, проще подождать пока оно умрёт :) Благо цифровых (в частности сетевых) каналов сейчас полно. В приличных странах аналоговое закрыли в 2006 ... Да не, аналог ещё лет 5 точно будет, в регионах ещё дольше, кабельное ТВ в домах никуда не денут ещё долго. Тем более по цифровым у нас вообще н...

Re: ProgDVB not work with ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER CAR

ps: Лучше в Росский форум писать. 1. А я куда пишу? дайте ссылку на российский форум :) 2. Посоветуйте какой USB-тюнер купить, чтоб полностью поддерживался вашим ПО, как цифровые, так и аналоговые каналы. В Astrometa полностью разочаровался, не работает этот тюнер толком на моём nettope 3Q. И лишь ...

Go to advanced search