Search found 37 matches

Re: Edem.tv не работает архив

Архив появился (гид). При попытке перейти на прошедшую передачу - не переключается. Т.е. программа передач прошедших имеется, но фактически не работает. Что может быть , скажите, пожалуйста ?

Re: Edem.tv не работает архив

http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?f=12&t=9995 спасибо. Вот только я думаю, было бы лучше сразу "по умолчанию" забить это в настройки, с возможностью изменения. все равно же прописывать ? Было бы проще. Ибо количество непонятных настроек для простого обывателя шокирует, если чест...

Re: Edem.tv не работает архив

переустановил PROG TV, сейчас нет гида. Где его надо прописать и , что указать ? Я не знаю. Открываешь вкладку ГИД пишет - нет каналов. Я видел строку где надо что то написАть. Вот только что ?

Re: Edem.tv не работает архив

Prog wrote:В 4pda предложили дельную мысль прописать первым линком http://www.teleguide.info/download/old/xmltv.xml.gz

В ottplayer наверяка что то такое же, если история гида сразу есть.
Прости, а, что делать с этим файлом ? Куда его воткнуть ?

Re: Edem.tv не работает архив

Все работало я ничего не менял. Потом ни с того ни счего вдруг пересталр работать. В ОТТ плеере , который от Эдема все нормально. Я подозреваю, что все таки , что то с Progtv.Как то после рбновления пррграммы, мне так кажется. Может переустановить ?

Re: Edem.tv не работает архив

Prog wrote:Насколько я понимаю у вас проблема с гидом а не архивом, архив вроде бы работает?
архив работает только за 6 марта. Далее пусто, нет программ. Сегодня не смотрел ещё. Так если Гид, это же можно найти проблему ?

Re: Edem.tv не работает архив

Парадокс в том, что когда нету гида вообще - это и называется поддержка edem tv в ProgTV :) То есть сколько edem даёт, столько ProgTV и показывает :) Вот так интересное кино получается :) Эдем официально заявляет, что они предоставляют архив за 4 дня и я спрашивал, что сервера у них с винчестерами ...

Re: Edem.tv не работает архив

Prog wrote:То есть гида? А после update?
Много отзывов на гид edem.tv. Что то не так. Причём 90% у меня а не эдема
Ну да, гид же дает архивы ... update делал вчера, ничего не изменилось. Повторюсь, что на ОТТплеере нет такой проблемы.

Go to advanced search