Search found 10 matches

Re: ProgDVB + 2 карты проблема с плагинами

От режима таймшифта на первой закладке это зависит? Должно бы.. Менял режим таймшифта не помогло.Зато если открыть установки и нажать на Ок даже не меняя ничего начинает видеть плагины. У меня проблема того же характера. Поставьте 6.65 и глюк уйдет. А вообще надо ждать когда Прог починит. Да действ...

ProgDVB + 2 карты проблема с плагинами

В компе стоит две карты, была версия программы которая работает одновременно с двумя картами не помню какая но работало хорошо.Решил поставить 6.70.3 работает тоже хорошо,но возникла проблема при переключении между картами прога не видит плагины.Плагины работают только с той картой которая включаетс...

Поставил ещё один cd-rom,естественно изменился хид.Сгенерировал новый ключ.Вопрос если добавлю ещё что нибудь из железа,будет ли возможность сгенерировать новый ключ или прийдётся опять покупать лицензию?

Попробуй более раннии версии программы.У мення программы с ProgDvbEngine 2.0 почемуто каналы с sirius и expres 53 не показывают хотя сканируются и прописываются.На Astre 19 и на hotberde всё нормально.На Версии 4,85,3 все спутники идут нормально.

ProgDVB 5.04.1
Не работает закладка аудио настроек,при попытке выбрать звук карту выдаёт ошибку.
Чтобы переключить звуковую карту приходится редактировать файл ini прописывать AudioRender.

В предедущей версии было тоже самое.

В последних версиях проги.........

В последних версиях проги заметил что в активном окне любого плагина не работает клавиатура,при нажатии на клавиши все команды идут на прогу,а не в активное окно.Проверял на старой версии программы подобного не обнаружил,работает как надо.

Go to advanced search