Search found 13 matches

Re: Несколько обнаруженных багов

Prog wrote:
Sat Mar 03, 2018 5:21 pm
В бинде вы их точно не напутали?
Точно нет. Сейчас поставил на второй машине с нуля и с настройками по умолчанию (CANCEL-ESC GUIDE-E) взаимосвязь наблюдаю точно так же.

Re: Несколько обнаруженных багов

В ProgTV существует небольшой косяк. Команды управления "Cancel" и "Guide" пересекаются. Проявляется это следующим образом: запускаем ProgTV(включаем просмотр iptv "полная картинка"), нажимаем кнопку назначенную за выполнение команды "Cancel" (смотрим и запоми...

Re: Выгрузка списка каналов M3U

вылеты "ProgTV" (скриншот в архиве в предыдущих сообщениях) при нажатии кнопки "О" - вызов mainosdmenu (сейчас скачал с левого сайта ProgDVB7.17.3x64 там ProgTV работает вроде без вылетов, пока).

Re: Выгрузка списка каналов M3U

в общем решил вопрос с "моим" плейлистом самостоятельно. Для того чтоб все функции работали нужно было 1. импортировать плэйлист. 2. указать ссылку на "программу телепередач" во вкладке "программа передач", нажать там же "обновить" и "ок" и перезапус...

Re: Выгрузка списка каналов M3U

Prog wrote:
Wed Feb 28, 2018 5:56 am
да нормально этот m3u импортируется. На каком этапе проблема?
Сегодня постараюсь видео снять, так будет понятнее. Может я неправильно выполняю загрузку m3u и подвязку программы телепередач.

Re: Выгрузка списка каналов M3U

похоже ProgDVB 7 тяжело воспринимает плэйлист с одновременым наличием ссылок на "лого", "тв программу" и самое главное "группировку каналов в каталоги", уже проверил загрузив стандартный плейлист своего провайдера (на нем все работает отлично).

Re: Выгрузка списка каналов M3U

Все удалил везде все почистил, переустановил программу и мой плэйлист ProgDVB 7 открыла с группировкой и лого каналов, только инфы из "программы телепередач" нет.

Re: Выгрузка списка каналов M3U

привязал к прошлому сообщению. у меня структура файла сложнее, там еще ссылки на лого прописаны и группировка каналов задана(поэтому видимо мой файл прога и не съела, или я не так его ей подсовываю).

Re: Выгрузка списка каналов M3U

Prog wrote:
Tue Feb 27, 2018 5:52 pm
А почему m3u не читает? Что пишет?
В андроид версии типа "не подерживается..чегото там (красными буквами).
Выгрузил список (благодарю) а обратно его как подать программе через папку "C:\Program Files (x86)\ProgDVB\Transponders" ?

Выгрузка списка каналов M3U

Подскажите пожалуйста. Как выгрузить список каналов (которые были обнаружены и добавлены после "слепого поиска") в формате M3U для редактирования из ProgDVB 7? Для чего мне это нужно. Провайдер дает вот этот плейлист http://iptv.k-telecom.org/playlist/iptv_playlist.m3u программа передач ту...

Go to advanced search