Search found 13 matches

Re: Виснет Progdvb

Спасибо за рекомендацию!
Minix совсем не дешевый девайс (в 2018 г 8 т.руб). И работал на Ваших версиях без проблем с Вашими пред установками. Что то в последних обновлениях не так... Поменял на Openmax, посмотрю-отпишусь.

Re: Виснет Progdvb

Да, на обычных каналах. Про HD не может быть и речи... Приставка не сильно греется, да и работало все 3 года на старых версиях. Я уж и к заводским настройкам сбрасывал, прг тв переставил, не помогает.

Виснет Progdvb

Доброе время суток! Последние 2-3месяца программа "вешает" приставку Minix. Не отзывается на пульт, кнопку на корпусе. Изображение и звук зависают. После жесткой перезагрузки остальные приложения работают(даже HD), но стоит запустить прогдвб, как через 30-40мин начинаются тормоза, потом по...

Re: ProgTV Android

А что там в настройках нужно менять? Инструкции никакой нет. Может ,тупо, канал по другому назвать?
И еще,давно хотел узнать, можно ли и как добавлять дополнительные листы?

Re: ProgTV Android

а лучше данные ProgTV А что это такое и где взять? Может там есть другой канал Мульт в листе Там 2 канала мульт: от Едема,который не работает, и из инета. От Едема видит,но не показывает. В лист от Едема я добавлял каналы из инета в добавление к тем,которые не работают. У всех формат m3u8. Видны вс...

Re: ProgTV Android

Спасибо.
Еще вопрос. В плейлист Едем добавил несколько каналов из других листов. В Вашем плеере не все добавленные видны в списке каналов. Почему? В других плеерах(LVC, Kodi) видны все каналы.

Re: ProgTV Android

Prog wrote: Какая именно версия? Только что новую публиковал. Переставлять не нужно. больше похоже на мой глюк
Пришлите пожалуйста логи http://progdvb.com/pam#logs
На какой адрес отправить лог-файл?

Re: ProgTV Android

Добрый день! Обновилась ProgTV до последней версии и перестала показывать. Перезалил плейлист (Едем), список каналов и логотипы показывает, но экран черный и звука нет. Внизу экрана видно,что есть сигнал. С чем может быть связано.Может переустановить?

Smart TV

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста,возможно ли установить этот плеер на Самсунг смарт тв(2014г.)?
На медиаплеере Minix9U поставил - все понравилось, хотелось бы и на телек установить. Стоит пока Ottplaer,но уж слишком тормозной и капризный(скорее бы от него избавиться).

Go to advanced search