Search found 32 matches

Попутно вопрос в 5-й версии у меня не получается выставить дисек. точнее после устройства ставится либо дисек либо позиционер а у меня сначала позиционер потом дисек и 2 головки ку и с диапазона. Может я что не так делаю и по этому движок не крутит?

Да в том числе и в настройках дисека. У меня изначально там позиционера не было а крутил через модуль One3. теперь же я поставил устройство-позиционер-дисек-головки. на спутниках прописал позиции. однако всеравно не работает. Пользуюсь ProgDVB 4.82.3 однако пробовал на версии 5.10... а утилина One3 ...

запустить ProgDVB c этой железкой удалось через bda. И рыбалка тоже пошла нормально.Однако мотор крутит только через wdm-драйвера. Подскажите может есть у кого-нибудь стримридер под wdm? Или программка крутящая мотор через bda?
Заранее благодарен

Re: Настройка ProgDVB в Висте Help!

Народ если не сложно отпишите как настроить ProgDVB с картой ss3 в висте, bda дрова (перепробывал все версии) запускаем progdvb пишет устройство не найдено. Желательно поподробнее. Сенкс! Ну об этом много уже говорилось. Там надо создать новое устройство вручную. т.н. адаптер замыкания на себя. (Lo...

Поддержка ProgDVB карты DIVIMEDIA TV-Star

Вчера купил эту железку. Работает со своей прогой нормально. Однако ProgDVB отказался работать с ней напрочь. Посоветуйте как запустить(если возможно). И будет ли поддержка DIVIMEDIA TV-Star в новых версиях ProgDVB???

Go to advanced search