Search found 59 matches

Да уже сколько раз писали Progy про это, но воз и нынче там. Он упорно не хочет исправлять, а скорее всего не знает, как это сделать. Попробуй поставить аудиорендер Cyberlink, тогда должно заиграть 5.1.

см. личку, нельзя и не хорошо на форуме автора другие проги рекламировать. При всем, что я написал, все таки уважаю Proga, но как говорится - кризис жанра :cry:

Блин, живете еще воспоминаниями драйверов от карт 8ххх, уже давно все изменилось, а почему не вспомнить, что Винда маст дай, и валить все шишики на ось, а то все, то сахар не сладкий и соль не соленая :wink: . И уж полный бред, как здесь кто-то заявил, если поставить ATI на Intel, то посыпятся глюки...

Prog, ответьте плз. У Вас реальная акустика 5.1 есть или нет? Если есть, то послушайте на каналах с AC3 5.1 в своей программе и сравните с другими программами, а потом делайте выводы. Просто надоело уже с Вами спорить.

Prog! Сколько можно мусолить эту тему? Да, по картинке звук есть, но в реале НЕТ! У тебя что акустики 5.1 нет? Тогда ничего не услышишь. Подсоедини акустику 5.1 и послушай сам, как раскладывается звук, где есть, а где нет. Потом говори правильно или нет.

а можно както транслировать мне картинку на КПК? ...чтоб сидеть во дворе на лавочке и смотреть телик по wifi? Можно, я давно это делал через VLC, поток кидаешь на VLC, затем там же перекодирушь на лету в нужный формат и меньшее разрешение и смотришь по wi-fi на КПК. Только у меня с ProgDVB не вышло...

Я пару раз попробовал разные сборки и... забил на них навсегда. А почему? Чтобы небыло таких траблов как описано выше. Если уж так нравиться, то сделай сборку под себя сам. А самое лучшее, поставил НОРМАЛЬНУЮ систему, настроил и забекапил. Prog может про этого зверя не знает, да и знать ему ни к чему.

DirectSoundDevice
А, Вы, не знаете чем можно посмотреть (редактировать) graph формата *.GRS? Используется в AltDVB.

У меня тоже не изменилось. С киберлинк рендер нормально, со всеми остальными - каша из каналов

Сенсационная для меня новость! Все заработало как нужно ( именно с моей звуковухой,да и воопще с любым) после установки WINDOWS 7 Black Edition! (правда дрова на звук и видео пришлось скачать). Так что устанавливайте и все проблемы исчезнут! А нафига мне Win7 надо? Я занинимаюсь видеосъемкой и монт...

Я думаю, что не у нас двоих, просто двое написали, не у всех есть 5.1 акустика , а в сочетании с платой спутникового ТВ еще меньше, а кто читает этот форум вообще могут быть единицы.

Go to advanced search