Search found 12 matches

Вообщем скопировал все из модулей прошлой версии в новую и дайсек заработал.Вот как-то странно, хотят чтобы платили за программу,но при этом потребитель должен сам устранять технические огрехи.

у меня таже проблема

Добрый день.Хочется услышать ответ от разработчика программы. У меня проблема что в последних версиях prog dvb при работе через дайсек программа видит только первый порт дайсека а скажем третий нет.Самое интересное что предыдущие версии программ скажем 6.32 все работало наилучшим образом.Как можно у...

как увеличить фонты

У меня такая проблема, когда я смотрю Prog dvb на телевизоре ,то список каналов( что находится слева )почти не виден из за того что буквы очень маленькие,есть ли возможность увеличить фонты для этих надписей.Заренее благодарен за помощь.

Версия программы последняя
пробовал отключить обновление но галочка каждый раз возвращается на обновление и язык все время место русского становится английский (не зависит от виндоус в нескольких версиях та же проблема)

служба поддержки помогите с проблемой в программе

у меня такая проблема,когда я в настройках меняю язык вещания на русский и нажимаю кнопку применить тогда я могу слушать звуковую дорожку на русском языке,но если я переключусь на другой канал ,а потом снова возвращаюсь на прежний канал в установках снова появляется английский язык.И так с каждым ка...

Go to advanced search