Search found 25 matches

Один вопрос про интерфейс ProgDVB. Почему-то где-то с версии 6.11 скорость загрузки стала несколько медленной. Во время загрузки интерфейс ProgDVB чегото ждеёт на 1-2 секунды. Психологически не приятно. Заметил что это связано с "debug" режимом. Т.Е. при запуске сначала появляется меню &qu...

Re: .

Prog wrote:То есть проблема с самым последнем каналом в списке?
С последними каналами в списке. Причём список этих каналов (высота) равна высоте стандартного контекстного меню если щёлкнуть по каналами правой кнопкой мышки.

Re: .

Prog wrote:1. А если скин отключить?
2. Что то не припомню таких отчётов. От чего это зависит? scrollbar успевает уехать?
1. Скины отключены.
2. От положения каналв в списке. Глюк с самыми нижними по высоте каналами равными высоте контекстному меню.

Тупой вопрос: почему где-то с версии 6.11.03 ProgDVB стала долго загружать свой интерфейс при старте программы. По этой причине сижу с на версии 6.11.03 И ещё глюк, который есть и у новых версий ProgDVB. Выбираю из списка канал. В контекстном меню (правая кнопка мыши на названии этого канала) выбира...

Поставил 6.12 Progdvb запустилось. Но при попытке нажатия на канал ничего не не показывает внизу пишется Error и всё. Пытался выбирать Playlist/cвою подсеть/установить вчистую Progdvb - ничего не помогает. не показывает и не сканирует. Откатился на 6.11.3 всё нормально. ЧЯДНТ?

Re: .

Prog wrote:Это всё никак не зависит от приложения. Зависит от настроек кодека (dxva) и выбранного рендера.
+1 Например DXVA в EVR режиме для ускорения H.264 не работает в Windows XP.

Re: .

Prog wrote:Под HD всё равно нужен quad.
Ничего не нужно. С Cyberlink H.264 в DXVA режиме всё SAT HDTV смотрю на AMD3500 + ATI RADEON 2400 (VMR 9) с загрузкой 10-15% Всё плавно синхронно и без замираний. Кстати, по моему опыту Cyberlink'овский декодер наиболее подходит для живого потока. Nero - это уже не то.

Ещё косячок. У нас провайдер любит делать двух языковое вещание т.е. на левом один язык, а на правом другой. Иногда делают либо один канал, либо другой. Проблема в том, что выбираю левый канал (в настройках канала), а этот канал слышен только в одной колонке. Было бы здорово, чтобы при выборе левого...

Re: .

Prog wrote:Бывает. Он же бесконечно ждёт данные. С другой стороны вы же не 2 раза сканировали а запускали 2 разных режима сканирования?
И так и так. Если повторно пересканировать в автоматическом режиме, то появляется ещё один канал, но с тем же именем что и в m3u листе.

Go to advanced search