Search found 26 matches

Список каналов

Время от времени, довольно таки часто, добавляются новые каналы к тем что существуют и появляется соблазн посмотреть что из себя представляет тот или иной канал. И это становится проблемой, так как я сканирую полностью спутник, после приходится по новой сортировать каналы, удалять лишние, и самое до...

У меня купленны обо пожалуй поставлю оба. А Куда будет лучще и правильнее их установить C:\Program Files\ProgDVB\Filters или C:\Program Files ?

Кроме (Elecard AVC PlugIn for ProgDVB) какой еще Elecard нужно ставить? повторюсь у меня в ProgDVB-> Elecard Registrator пусто.

А какие именно кодеки Elecard мне нужно поставить? или вообще не стоит ставить, хотя имееюся купленные ключи для Elecard. у меня установлены K-Lite Mega Codec Pack 5.0.5 и MPlayer for Windows Full-Package

я ведь упоминал уже что там пуста, тоесть некуда ввести ключ.

Я его преобрел еще давно, но только не ясно куда теперь в новой версии ProgDVB Pro 6х вводить ключи. Нужно и сам кодек скачивать чтоли?

Значит Elecard не нужно регистрировать? а если нужно то каким способом?

Немогу зарегистрировать Elecard mpeg2 кодек (Start->Programs->ProgDVB-> Elecard Registrator) там пусто, или он уже не идет в комплекте с ProgDVB ? хотя логотип отображается при просмотре каналов!
ProgDVBpro 6.11.7 SkyStar2

Вот что у меня в настройках записи
MPEG-2 TV - Transport stream [*.ts]
H.264/AVC TV - Transport stream [*.ts]
Radio - Audio stream [*.mpa,*.ac3.*.aac]
Звук незаписывается на (3 канале, Комеди тв) и т.д ну на некоторых записывается (Премьера, Кинорейс 3) и т.д

При покупке программы триальный ключ остается или выдается новый?

Я не трогал настройки видео и аудио они по умолчанию но в настройках аудио AC3 и AAC у меня пусто может изза этого на некоторых каналах при записе не пишется звук?!

Go to advanced search