Search found 24 matches

Автоматическая громкость

Что означает функция автоматическая громкость? И на что влияет время периода?

У меня при ее активации увеличивается громкость звука. Так как без ее активации
звук очень тихий.

Влияет ли ее активация на качество звука? И как увеличить гормкость и без ее активации?

Re: 3D

Вот смотрю параллельно футбол на канале 3D и канале спорт HD и качество на 3D лучше. Ну я смотрю не сам 3D а ваш вариант без очков. Может из-за битейта?

Re: 3D

На жк, даже 120гц, 3d все равно получается весьма смазанным... если хочешь нормального - то это либо плазма (поскольку она существенно побыстрее жк) с поддержкой 3d+затворные очки, либо ждать, когда выйдут модели жк тв, требующие пассивных очков (как в кино). Сейчас же то, что ты видишь без всего э...

Re: 3D

А очки Nvidia 3D vision подойдут? и монитор обязательно надо 120Hz?
Так вроде тоже неплохо, а намного лучше будет с очками? И как переключить потом в режим для очков?

3D

У меня каналы 3D раньше на старых версиях разделялись полоской посередине, но шло одинаковое изображение. А теперь на самой новой версии стало в один экран, т.е. нормальное изображение и все видно. Это и есь 3D? А нужны ли очки и еще чтото?

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

Не возможно предсказать будет ли конкретный переключатель работать с конкретной dvb картой. Эксперементируйте. Да при чем тут будет-не будет!!! Хоть вопросы читаете??? Я сказал же что в настройках 2 варианта - ДИСЕК НА 4 И ДИСЕК НА 16 если у меня например дисек на 8 или 10 голов, то как его врубать...

Re: .

Prog wrote:Под 2.0 обычно подразумевают обратную связь с diseq. Мне не известно оборудование которое это умеет. Правдв последние пару лет не следил.
У меня дома есть ДИСЕК 2.0 на 4 выхода. Значит ПрогДВБ не будет с ним работать? Мне следует купить ДИСЕК 1.2?

Go to advanced search