Search found 210 matches

Re: Поиск каналов

7.10.2,сканирование каналов как не работало толком,так и не работает:нет задержки для перехода,то есть она есть,но когда счётчик просканированных транспондеров перевалит за 15.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

Разобрался,да,в CSC надо врукопашную назначать свойства всех каналов,а это напрягает,до этого был АКАМД,он сам перебирал что нужно,но на этом провайдере пока его не запустил,только CSC.

Re: Не BDA устройства

Номера позиций не сохранились,хотел по УСАЛСу найти спутники,присвоить позиции выключить УСАЛС и проверить переход по позициям,уж больно лениво считать каждую позицию.

Re: Не BDA устройства

Выставил УСАЛС-ом позицию спутника 60е,прописал 7-ю позицию,я так понимаю что в мотор,после выхода из настроек позиционера картинка на текущем канале не восстанавливается,надо кликнуть по каналу. Так-же присваиваю 75е 12-й номер.Присваиваю 60е-7-ю позицию,75е-12-ю галку с УСАЛСа не снимаю, тут пропа...

Re: Не BDA устройства

Галка в настройках стоит,текущее положение определено,в логах USALS-а нет,номера спутников все=0,ну если только силой мысли тарелку шевелю. :)
Попробую назначить номера спутникам,просканить и просканить их-же с использованием USALS.

Re: Не BDA устройства

USALS включен и работает,во всяком случае с 36е на 75е переходит точно,по номерам позиций попробую,есть сомнения,ведь в моторе прописаны свои номера и позиции с завода.

Re: Не BDA устройства

7.07.02 скан идёт,но задержки для перехода позиционера нет,счётчик отсканированых транспондеров начинает щёлкать сразу.
Так-же имеет место быть подзавис на некоторых транспондерах.

Re: Не BDA устройства

Вроде как нормально,на некоторых транспондерах тормозит,но идёт скан дальше без вылетов.
Найденное отображается,по моему мнению,нормально:фри-показывает,про остальное пока не скажу.

Re: Не BDA устройства

7.07.01,моя тт3200 под wdm на ХР сп-3 увиделась,позиционер стал доступен,однако тарелка при сканировании другого спутника не переходит и счётчик отсканированных транспондеров начинает щёлкать сразу,без паузы на задержку для перехода.

Go to advanced search