Search found 14 matches

Re: Вопрос по работе ProgDVB

Вы не понимаете моего вопроса, к сожалению. Просто ответьте мне, возможно ли совсем отключить таймшифт? Тот что можно отключить в настройках, я отключил, но таймшифт всё равно присутствует. Возможно ли как нибудь отключить его совсем, понимаете? вообще чтоб его не было.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

Работа хуже меня не пугает, для меня самое актуальное чтоб трансляция шла без каких либо задержек, просто занимаюсь ставками и действительно очень нужно. Есть возможность полное отключение таймшифт? или как его сделать минимально возможным? Пусть даже если трансляция порой будет прекращаться на время.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

Скажите, пожалуйста, почему часто выдаётся ошибка таймшифт, даже при отключёном отложенном просмотре? И видно что порой запаздывает видео, как будто всё же создаётся буфер, очень маленький но есть. Возможно ли полное отключение буфера в этой программе? Потому что, часто, когда например, на секунду п...

Re: Проблема с активацией

Приобрёл ProgDVB на CD диске, активировал и пользовался с давних пор. Недавно переустановил систему и теперь не могу активировать со старым ключом. Проблема ещё и в том что ключ к CD-диску утерян. Помогите, пожалуйста, активировать.

Re: ProgDVB и дайсек 1Х8 1.2

дайсек 1Х4, ProgDVB не может переключить со 2 входа на 4 вход, обратно получается без проблем. Satfinder переключает а ProgDVB не может. Так и мучаюсь, отключаю ProgDVB, включаю Satfinder, переключаюсь на 4 вход, отключаю Satfinder, и включаю ProgDVB с заранее включённым каналом с 4 входа. В чём мож...

Re: Не ставится новая версия

Простите если надоел, хочу спросить, а если я нажму что нибудь не то, потом можно будет переиграть, то есть заново пройти обновление регистрации? Просто не могу разобраться с этим HID, совсем оказывается чайник :oops: CD ключ не помню, поэтому указал просто свой почтовый ящик, который указывал при р...

Re: Не ставится новая версия

А как сделать чтоб не просила ключ? Возможно ответ на этот вопрос где то уже есть на сайте, но я не силён в английсокм, а если уже обсуждалось где то на форуме, дайте ссылку пожалуйста. При установке в ту же дирректорию где установлена активированная версия 6.24 всё равно просит ключ.

Re: Не ставится новая версия

У меня установлена ProgDVB 6.24.01 Pro. Ни разу ещё не обновлялся. Скажите, я могу обновится до последней версии? Или мне нужно заново покупать эту версию? И до какой версии я могу обновится бесплатно?

Go to advanced search