1. Topics

    1. Доступные ТВ каналы

      2 Replies 3618 Views

      by Prog, Sat Aug 12, 2017 4:44 pm

      2 Replies
      3618 Views
    2. FAQ

      3 Replies 5376 Views

      by Prog, Fri Jan 27, 2017 3:35 am

      3 Replies
      5376 Views
    3. Сбивается размер шрифта

      1 Replies 11 Views

      by exe_rus, Sun Dec 17, 2017 8:45 pm

      1 Replies
      11 Views
    4. 3 Replies
      102 Views
    5. Моя мечта

      14 Replies 239 Views

      by aae8, Thu Nov 09, 2017 4:46 pm

      14 Replies
      239 Views
    6. Последний канал

      11 Replies 238 Views

      by exe_rus, Thu Nov 23, 2017 7:36 am

      11 Replies
      238 Views
    7. Проблема с режимом "Гид"

      23 Replies 481 Views

      by us-x, Mon Nov 13, 2017 9:08 am

      23 Replies
      481 Views
    8. ProgTV Android + ПК + Superpomoyka

      3 Replies 326 Views

      by aae8, Sat Oct 28, 2017 10:39 pm

      3 Replies
      326 Views
    9. ProgTV Android на Sony Android TV

      7 Replies 265 Views

      by lan12040, Thu Oct 26, 2017 8:04 pm

      7 Replies
      265 Views
    10. spdif over pcm

      0 Replies 94 Views

      by Prog, Thu Oct 26, 2017 6:44 am

      0 Replies
      94 Views
    11. Экспорт настроек

      4 Replies 121 Views

      by aae8, Mon Oct 23, 2017 12:59 pm

      4 Replies
      121 Views
    12. 3 Replies
      155 Views
    13. Поиск каналов

      3 Replies 106 Views

      by aae8, Sat Oct 21, 2017 9:37 pm

      3 Replies
      106 Views
    14. Chromecast

      2 Replies 157 Views

      by Prog, Fri Oct 20, 2017 9:37 am

      2 Replies
      157 Views
    15. 1 Replies
      239 Views
    16. 2.44.8: Проблемы воспроизведения каналов

      56 Replies 32004 Views

      by ahamb, Thu May 18, 2017 4:33 pm

      56 Replies
      32004 Views
    17. ProgTV Android

      52 Replies 39316 Views

      by M-16, Sun Mar 27, 2016 1:04 pm

      52 Replies
      39316 Views
    18. MediaPlayer+

      38 Replies 14488 Views

      by Prog, Thu Mar 02, 2017 4:16 pm

      38 Replies
      14488 Views
    19. DVB API

      5 Replies 16291 Views

      by Prog, Mon Nov 28, 2016 9:21 am

      5 Replies
      16291 Views
    20. Ограничение доступа к взрослым каналам

      16 Replies 593 Views

      by vak0, Thu Sep 21, 2017 5:35 pm

      16 Replies
      593 Views
    21. HLS

      24 Replies 5911 Views

      by aae8, Wed Apr 05, 2017 3:51 pm

      24 Replies
      5911 Views
    22. Настройки ProgTV для плохого интернета?

      8 Replies 6101 Views

      by reDDevil, Sat Aug 05, 2017 7:43 am

      8 Replies
      6101 Views
    23. Player chrashes at some channels and looses all settings

      1 Replies 499 Views

      by morti, Mon Aug 21, 2017 10:58 am

      1 Replies
      499 Views
    24. Контроль ДУ звука радио-каналов

      4 Replies 8090 Views

      by ahamb, Mon Jul 24, 2017 1:17 pm

      4 Replies
      8090 Views
    25. Edem.tv не работает архив

      57 Replies 19560 Views

      by Miroslav_Zakharov, Sun Jan 15, 2017 4:41 am

      57 Replies
      19560 Views
    26. Повтор трансляции канала на торрент тв

      6 Replies 4321 Views

      by meksis, Fri Jul 21, 2017 5:51 am

      6 Replies
      4321 Views
    27. EPG

      51 Replies 12233 Views

      by boot2k3, Mon Mar 06, 2017 10:35 am

      51 Replies
      12233 Views
    28. Не работает User-Agent

      14 Replies 7584 Views

      by X-Ray, Sat Apr 15, 2017 9:40 am

      14 Replies
      7584 Views
    29. 26 Replies
      9643 Views
    30. Переключение каналов

      19 Replies 7395 Views

      by boot2k3, Sat Mar 18, 2017 4:56 pm

      19 Replies
      7395 Views
    31. ProgDVB и приемник Gi Fly T2

      12 Replies 10541 Views

      by zx_, Mon Feb 20, 2017 11:33 am

      12 Replies
      10541 Views
    32. Телетекст

      2 Replies 3066 Views

      by aae8, Tue Apr 04, 2017 12:27 am

      2 Replies
      3066 Views
    33. Гид с ТВ

      12 Replies 6380 Views

      by Prog, Thu Mar 30, 2017 12:32 pm

      12 Replies
      6380 Views
    34. MediaPlayer+ и Torrent TV

      13 Replies 7140 Views

      by aae8, Mon Mar 20, 2017 1:16 pm

      13 Replies
      7140 Views
    35. Открытие сайта на android

      1 Replies 2758 Views

      by boot2k3, Fri Mar 24, 2017 12:30 pm

      1 Replies
      2758 Views
    36. Будильник ( хотелки )

      2 Replies 3546 Views

      by sertem, Thu Mar 16, 2017 8:11 pm

      2 Replies
      3546 Views
    37. 14 Replies
      6440 Views
    38. 15 Replies
      6279 Views
    39. ProgTV Android

      169 Replies 26428 Views

      by Prog, Mon Nov 03, 2014 3:13 pm

      169 Replies
      26428 Views
    40. Логотипы каналов и масштабирование.

      11 Replies 11376 Views

      by Pavel, Mon Feb 27, 2017 5:26 am

      11 Replies
      11376 Views
    41. 51 Replies
      13982 Views
    42. Флешка - музыка

      2 Replies 2760 Views

      by serj_04, Sat Mar 04, 2017 6:04 pm

      2 Replies
      2760 Views
    43. Группы и детали плэйлиста

      1 Replies 3057 Views

      by boot2k3, Wed Mar 01, 2017 10:10 am

      1 Replies
      3057 Views
    44. Пожелания к интерфейсу

      0 Replies 20704 Views

      by Prog, Thu Feb 16, 2017 3:38 pm

      0 Replies
      20704 Views
    45. Будущия инструкция.

      0 Replies 17214 Views

      by Prog, Tue Feb 14, 2017 6:40 am

      0 Replies
      17214 Views
    46. 4 Replies
      4168 Views
    47. Re: ProgTV Android

      3 Replies 4657 Views

      by Евгений Захаров, Thu Dec 01, 2016 4:51 am

      3 Replies
      4657 Views
    48. 1 Replies
      3990 Views
    49. edem.tv

      1 Replies 4773 Views

      by ovh, Fri Oct 21, 2016 6:24 am

      1 Replies
      4773 Views
    50. FAQ/Links

      0 Replies 17279 Views

      by Prog, Sun Jun 26, 2016 4:16 am

      0 Replies
      17279 Views