1. Topics

    1. Доступные ТВ каналы

      4 Replies 7464 Views

      by Prog, Sat Aug 12, 2017 4:44 pm

      4 Replies
      7464 Views
    2. FAQ

      3 Replies 7805 Views

      by Prog, Fri Jan 27, 2017 3:35 am

      3 Replies
      7805 Views
    3. 1 Replies
      56 Views
    4. ExoPlayer с 2.58.3

      8 Replies 254 Views

      by Prog, Fri Aug 03, 2018 9:59 am

      8 Replies
      254 Views
    5. 80 Replies
      14673 Views
    6. DVB API

      12 Replies 18467 Views

      by Prog, Mon Nov 28, 2016 9:21 am

      12 Replies
      18467 Views
    7. 3 Replies
      44 Views
    8. EPG Обрезает

      5 Replies 138 Views

      by vmkogeretla, Wed Aug 01, 2018 9:35 am

      5 Replies
      138 Views
    9. 10 Replies
      707 Views
    10. Список каналов >= 2.57.1

      29 Replies 850 Views

      by Prog, Thu Jul 19, 2018 8:02 pm

      29 Replies
      850 Views
    11. MediaPlayer+ и Torrent TV

      28 Replies 9242 Views

      by aae8, Mon Mar 20, 2017 1:16 pm

      28 Replies
      9242 Views
    12. авто-обновление BETA версий

      1 Replies 149 Views

      by Prog, Thu Jul 19, 2018 3:59 pm

      1 Replies
      149 Views
    13. multi - favorites

      6 Replies 5238 Views

      by Prog, Mon Jul 02, 2018 1:43 pm

      6 Replies
      5238 Views
    14. ProgTV Android IPTV -Teleprom.tv

      11 Replies 3253 Views

      by ibraschka, Wed Jun 20, 2018 12:51 pm

      11 Replies
      3253 Views
    15. 7 Replies
      678 Views
    16. ProgTV + HTTPAceProxy + timeout

      53 Replies 2915 Views

      by !Joy!, Wed Apr 25, 2018 8:42 pm

      53 Replies
      2915 Views
    17. 3 Replies
      438 Views
    18. 37 Replies
      1465 Views
    19. no audio

      5 Replies 1813 Views

      by miguelm, Mon May 28, 2018 5:08 pm

      5 Replies
      1813 Views
    20. ProgTV Android

      92 Replies 46860 Views

      by M-16, Sun Mar 27, 2016 1:04 pm

      92 Replies
      46860 Views
    21. 2 Replies
      270 Views
    22. When can we expect the H.265/HEVC Codec in ProgTv Android

      11 Replies 928 Views

      by ProStock, Thu Feb 22, 2018 3:52 am

      11 Replies
      928 Views
    23. 26 Replies
      9748 Views
    24. Зависание при просмотре архива OTT.

      27 Replies 2187 Views

      by Pavel, Thu Jan 18, 2018 5:06 am

      27 Replies
      2187 Views
    25. Нагрев при обновлении.

      18 Replies 1623 Views

      by aae8, Sun Jan 14, 2018 2:11 pm

      18 Replies
      1623 Views
    26. Video Audio Out of Sync

      1 Replies 463 Views

      by Tishri, Mon Jan 22, 2018 1:43 am

      1 Replies
      463 Views
    27. 7 Replies
      913 Views
    28. Замораживание ProgTV

      10 Replies 985 Views

      by M-16, Tue Jan 09, 2018 1:55 pm

      10 Replies
      985 Views
    29. ProgTV Android на Sony Android TV

      13 Replies 2613 Views

      by lan12040, Thu Oct 26, 2017 8:04 pm

      13 Replies
      2613 Views
    30. Выбор соответствия источника

      18 Replies 5145 Views

      by exe_rus, Mon Jan 01, 2018 10:46 am

      18 Replies
      5145 Views
    31. Сбивается размер шрифта

      10 Replies 3573 Views

      by exe_rus, Sun Dec 17, 2017 8:45 pm

      10 Replies
      3573 Views
    32. Моя мечта

      14 Replies 2719 Views

      by aae8, Thu Nov 09, 2017 4:46 pm

      14 Replies
      2719 Views
    33. Последний канал

      11 Replies 2212 Views

      by exe_rus, Thu Nov 23, 2017 7:36 am

      11 Replies
      2212 Views
    34. Проблема с режимом "Гид"

      23 Replies 3583 Views

      by us-x, Mon Nov 13, 2017 9:08 am

      23 Replies
      3583 Views
    35. ProgTV Android + ПК + Superpomoyka

      3 Replies 2285 Views

      by aae8, Sat Oct 28, 2017 10:39 pm

      3 Replies
      2285 Views
    36. spdif over pcm

      0 Replies 3128 Views

      by Prog, Thu Oct 26, 2017 6:44 am

      0 Replies
      3128 Views
    37. Экспорт настроек

      4 Replies 1565 Views

      by aae8, Mon Oct 23, 2017 12:59 pm

      4 Replies
      1565 Views
    38. 3 Replies
      1619 Views
    39. Поиск каналов

      3 Replies 1615 Views

      by aae8, Sat Oct 21, 2017 9:37 pm

      3 Replies
      1615 Views
    40. Chromecast

      2 Replies 1651 Views

      by Prog, Fri Oct 20, 2017 9:37 am

      2 Replies
      1651 Views
    41. 1 Replies
      1818 Views
    42. 2.44.8: Проблемы воспроизведения каналов

      56 Replies 37890 Views

      by ahamb, Thu May 18, 2017 4:33 pm

      56 Replies
      37890 Views
    43. MediaPlayer+

      38 Replies 18299 Views

      by Prog, Thu Mar 02, 2017 4:16 pm

      38 Replies
      18299 Views
    44. Ограничение доступа к взрослым каналам

      16 Replies 3821 Views

      by vak0, Thu Sep 21, 2017 5:35 pm

      16 Replies
      3821 Views
    45. HLS

      24 Replies 8812 Views

      by aae8, Wed Apr 05, 2017 3:51 pm

      24 Replies
      8812 Views
    46. Настройки ProgTV для плохого интернета?

      8 Replies 7785 Views

      by reDDevil, Sat Aug 05, 2017 7:43 am

      8 Replies
      7785 Views
    47. Player chrashes at some channels and looses all settings

      1 Replies 1872 Views

      by morti, Mon Aug 21, 2017 10:58 am

      1 Replies
      1872 Views
    48. Контроль ДУ звука радио-каналов

      4 Replies 9541 Views

      by ahamb, Mon Jul 24, 2017 1:17 pm

      4 Replies
      9541 Views
    49. Edem.tv не работает архив

      57 Replies 25471 Views

      by Miroslav_Zakharov, Sun Jan 15, 2017 4:41 am

      57 Replies
      25471 Views
    50. Повтор трансляции канала на торрент тв

      6 Replies 5960 Views

      by meksis, Fri Jul 21, 2017 5:51 am

      6 Replies
      5960 Views