1. Topics

    1. Доступные ТВ каналы

      2 Replies 3605 Views

      by Prog, Sat Aug 12, 2017 4:44 pm

      2 Replies
      3605 Views
    2. FAQ

      3 Replies 5370 Views

      by Prog, Fri Jan 27, 2017 3:35 am

      3 Replies
      5370 Views
    3. 3 Replies
      84 Views
    4. Моя мечта

      14 Replies 231 Views

      by aae8, Thu Nov 09, 2017 4:46 pm

      14 Replies
      231 Views
    5. Последний канал

      11 Replies 222 Views

      by exe_rus, Thu Nov 23, 2017 7:36 am

      11 Replies
      222 Views
    6. Проблема с режимом "Гид"

      23 Replies 454 Views

      by us-x, Mon Nov 13, 2017 9:08 am

      23 Replies
      454 Views
    7. ProgTV Android + ПК + Superpomoyka

      3 Replies 313 Views

      by aae8, Sat Oct 28, 2017 10:39 pm

      3 Replies
      313 Views
    8. ProgTV Android на Sony Android TV

      7 Replies 250 Views

      by lan12040, Thu Oct 26, 2017 8:04 pm

      7 Replies
      250 Views
    9. spdif over pcm

      0 Replies 86 Views

      by Prog, Thu Oct 26, 2017 6:44 am

      0 Replies
      86 Views
    10. Экспорт настроек

      4 Replies 116 Views

      by aae8, Mon Oct 23, 2017 12:59 pm

      4 Replies
      116 Views
    11. 3 Replies
      150 Views
    12. Поиск каналов

      3 Replies 103 Views

      by aae8, Sat Oct 21, 2017 9:37 pm

      3 Replies
      103 Views
    13. Chromecast

      2 Replies 153 Views

      by Prog, Fri Oct 20, 2017 9:37 am

      2 Replies
      153 Views
    14. 1 Replies
      230 Views
    15. 2.44.8: Проблемы воспроизведения каналов

      56 Replies 31974 Views

      by ahamb, Thu May 18, 2017 4:33 pm

      56 Replies
      31974 Views
    16. ProgTV Android

      52 Replies 39290 Views

      by M-16, Sun Mar 27, 2016 1:04 pm

      52 Replies
      39290 Views
    17. MediaPlayer+

      38 Replies 14480 Views

      by Prog, Thu Mar 02, 2017 4:16 pm

      38 Replies
      14480 Views
    18. DVB API

      5 Replies 16276 Views

      by Prog, Mon Nov 28, 2016 9:21 am

      5 Replies
      16276 Views
    19. Ограничение доступа к взрослым каналам

      16 Replies 584 Views

      by vak0, Thu Sep 21, 2017 5:35 pm

      16 Replies
      584 Views
    20. HLS

      24 Replies 5899 Views

      by aae8, Wed Apr 05, 2017 3:51 pm

      24 Replies
      5899 Views
    21. Настройки ProgTV для плохого интернета?

      8 Replies 6098 Views

      by reDDevil, Sat Aug 05, 2017 7:43 am

      8 Replies
      6098 Views
    22. Player chrashes at some channels and looses all settings

      1 Replies 498 Views

      by morti, Mon Aug 21, 2017 10:58 am

      1 Replies
      498 Views
    23. Контроль ДУ звука радио-каналов

      4 Replies 8084 Views

      by ahamb, Mon Jul 24, 2017 1:17 pm

      4 Replies
      8084 Views
    24. Edem.tv не работает архив

      57 Replies 19523 Views

      by Miroslav_Zakharov, Sun Jan 15, 2017 4:41 am

      57 Replies
      19523 Views
    25. Повтор трансляции канала на торрент тв

      6 Replies 4316 Views

      by meksis, Fri Jul 21, 2017 5:51 am

      6 Replies
      4316 Views
    26. EPG

      51 Replies 12223 Views

      by boot2k3, Mon Mar 06, 2017 10:35 am

      51 Replies
      12223 Views
    27. Не работает User-Agent

      14 Replies 7576 Views

      by X-Ray, Sat Apr 15, 2017 9:40 am

      14 Replies
      7576 Views
    28. 26 Replies
      9637 Views
    29. Переключение каналов

      19 Replies 7386 Views

      by boot2k3, Sat Mar 18, 2017 4:56 pm

      19 Replies
      7386 Views
    30. ProgDVB и приемник Gi Fly T2

      12 Replies 10534 Views

      by zx_, Mon Feb 20, 2017 11:33 am

      12 Replies
      10534 Views
    31. Телетекст

      2 Replies 3063 Views

      by aae8, Tue Apr 04, 2017 12:27 am

      2 Replies
      3063 Views
    32. Гид с ТВ

      12 Replies 6374 Views

      by Prog, Thu Mar 30, 2017 12:32 pm

      12 Replies
      6374 Views
    33. MediaPlayer+ и Torrent TV

      13 Replies 7136 Views

      by aae8, Mon Mar 20, 2017 1:16 pm

      13 Replies
      7136 Views
    34. Открытие сайта на android

      1 Replies 2756 Views

      by boot2k3, Fri Mar 24, 2017 12:30 pm

      1 Replies
      2756 Views
    35. Будильник ( хотелки )

      2 Replies 3544 Views

      by sertem, Thu Mar 16, 2017 8:11 pm

      2 Replies
      3544 Views
    36. 14 Replies
      6438 Views
    37. 15 Replies
      6276 Views
    38. ProgTV Android

      169 Replies 26402 Views

      by Prog, Mon Nov 03, 2014 3:13 pm

      169 Replies
      26402 Views
    39. Логотипы каналов и масштабирование.

      11 Replies 11372 Views

      by Pavel, Mon Feb 27, 2017 5:26 am

      11 Replies
      11372 Views
    40. 51 Replies
      13967 Views
    41. Флешка - музыка

      2 Replies 2756 Views

      by serj_04, Sat Mar 04, 2017 6:04 pm

      2 Replies
      2756 Views
    42. Группы и детали плэйлиста

      1 Replies 3054 Views

      by boot2k3, Wed Mar 01, 2017 10:10 am

      1 Replies
      3054 Views
    43. Пожелания к интерфейсу

      0 Replies 20695 Views

      by Prog, Thu Feb 16, 2017 3:38 pm

      0 Replies
      20695 Views
    44. Будущия инструкция.

      0 Replies 17209 Views

      by Prog, Tue Feb 14, 2017 6:40 am

      0 Replies
      17209 Views
    45. 4 Replies
      4164 Views
    46. Re: ProgTV Android

      3 Replies 4655 Views

      by Евгений Захаров, Thu Dec 01, 2016 4:51 am

      3 Replies
      4655 Views
    47. 1 Replies
      3984 Views
    48. edem.tv

      1 Replies 4757 Views

      by ovh, Fri Oct 21, 2016 6:24 am

      1 Replies
      4757 Views
    49. FAQ/Links

      0 Replies 17269 Views

      by Prog, Sun Jun 26, 2016 4:16 am

      0 Replies
      17269 Views
    50. Torrent TV

      0 Replies 18318 Views

      by Prog, Tue Feb 02, 2016 12:11 pm

      0 Replies
      18318 Views