1. Topics

    1. Доступные ТВ каналы

      2 Replies 3443 Views

      by Prog, Sat Aug 12, 2017 4:44 pm

      2 Replies
      3443 Views
    2. FAQ

      3 Replies 5286 Views

      by Prog, Fri Jan 27, 2017 3:35 am

      3 Replies
      5286 Views
    3. Проблема с режимом "Гид"

      7 Replies 109 Views

      by us-x, Mon Nov 13, 2017 9:08 am

      7 Replies
      109 Views
    4. Моя мечта

      6 Replies 77 Views

      by aae8, Thu Nov 09, 2017 4:46 pm

      6 Replies
      77 Views
    5. ProgTV Android на Sony Android TV

      7 Replies 141 Views

      by lan12040, Thu Oct 26, 2017 8:04 pm

      7 Replies
      141 Views
    6. ProgTV Android + ПК + Superpomoyka

      2 Replies 158 Views

      by aae8, Sat Oct 28, 2017 10:39 pm

      2 Replies
      158 Views
    7. spdif over pcm

      0 Replies 43 Views

      by Prog, Thu Oct 26, 2017 6:44 am

      0 Replies
      43 Views
    8. Экспорт настроек

      4 Replies 66 Views

      by aae8, Mon Oct 23, 2017 12:59 pm

      4 Replies
      66 Views
    9. 3 Replies
      86 Views
    10. Поиск каналов

      3 Replies 53 Views

      by aae8, Sat Oct 21, 2017 9:37 pm

      3 Replies
      53 Views
    11. Chromecast

      2 Replies 98 Views

      by Prog, Fri Oct 20, 2017 9:37 am

      2 Replies
      98 Views
    12. 1 Replies
      142 Views
    13. 2.44.8: Проблемы воспроизведения каналов

      56 Replies 31646 Views

      by ahamb, Thu May 18, 2017 4:33 pm

      56 Replies
      31646 Views
    14. ProgTV Android

      52 Replies 38963 Views

      by M-16, Sun Mar 27, 2016 1:04 pm

      52 Replies
      38963 Views
    15. MediaPlayer+

      38 Replies 14328 Views

      by Prog, Thu Mar 02, 2017 4:16 pm

      38 Replies
      14328 Views
    16. DVB API

      5 Replies 16198 Views

      by Prog, Mon Nov 28, 2016 9:21 am

      5 Replies
      16198 Views
    17. Ограничение доступа к взрослым каналам

      16 Replies 447 Views

      by vak0, Thu Sep 21, 2017 5:35 pm

      16 Replies
      447 Views
    18. HLS

      24 Replies 5807 Views

      by aae8, Wed Apr 05, 2017 3:51 pm

      24 Replies
      5807 Views
    19. Настройки ProgTV для плохого интернета?

      8 Replies 6040 Views

      by reDDevil, Sat Aug 05, 2017 7:43 am

      8 Replies
      6040 Views
    20. Player chrashes at some channels and looses all settings

      1 Replies 470 Views

      by morti, Mon Aug 21, 2017 10:58 am

      1 Replies
      470 Views
    21. Контроль ДУ звука радио-каналов

      4 Replies 8048 Views

      by ahamb, Mon Jul 24, 2017 1:17 pm

      4 Replies
      8048 Views
    22. Edem.tv не работает архив

      57 Replies 19183 Views

      by Miroslav_Zakharov, Sun Jan 15, 2017 4:41 am

      57 Replies
      19183 Views
    23. Повтор трансляции канала на торрент тв

      6 Replies 4240 Views

      by meksis, Fri Jul 21, 2017 5:51 am

      6 Replies
      4240 Views
    24. EPG

      51 Replies 11998 Views

      by boot2k3, Mon Mar 06, 2017 10:35 am

      51 Replies
      11998 Views
    25. Не работает User-Agent

      14 Replies 7514 Views

      by X-Ray, Sat Apr 15, 2017 9:40 am

      14 Replies
      7514 Views
    26. 26 Replies
      9527 Views
    27. Переключение каналов

      19 Replies 7296 Views

      by boot2k3, Sat Mar 18, 2017 4:56 pm

      19 Replies
      7296 Views
    28. ProgDVB и приемник Gi Fly T2

      12 Replies 10458 Views

      by zx_, Mon Feb 20, 2017 11:33 am

      12 Replies
      10458 Views
    29. Телетекст

      2 Replies 3019 Views

      by aae8, Tue Apr 04, 2017 12:27 am

      2 Replies
      3019 Views
    30. Гид с ТВ

      12 Replies 6301 Views

      by Prog, Thu Mar 30, 2017 12:32 pm

      12 Replies
      6301 Views
    31. MediaPlayer+ и Torrent TV

      13 Replies 7061 Views

      by aae8, Mon Mar 20, 2017 1:16 pm

      13 Replies
      7061 Views
    32. Открытие сайта на android

      1 Replies 2723 Views

      by boot2k3, Fri Mar 24, 2017 12:30 pm

      1 Replies
      2723 Views
    33. Будильник ( хотелки )

      2 Replies 3499 Views

      by sertem, Thu Mar 16, 2017 8:11 pm

      2 Replies
      3499 Views
    34. 14 Replies
      6386 Views
    35. 15 Replies
      6214 Views
    36. ProgTV Android

      169 Replies 25840 Views

      by Prog, Mon Nov 03, 2014 3:13 pm

      169 Replies
      25840 Views
    37. Логотипы каналов и масштабирование.

      11 Replies 11309 Views

      by Pavel, Mon Feb 27, 2017 5:26 am

      11 Replies
      11309 Views
    38. 51 Replies
      13706 Views
    39. Флешка - музыка

      2 Replies 2717 Views

      by serj_04, Sat Mar 04, 2017 6:04 pm

      2 Replies
      2717 Views
    40. Группы и детали плэйлиста

      1 Replies 3021 Views

      by boot2k3, Wed Mar 01, 2017 10:10 am

      1 Replies
      3021 Views
    41. Пожелания к интерфейсу

      0 Replies 20660 Views

      by Prog, Thu Feb 16, 2017 3:38 pm

      0 Replies
      20660 Views
    42. Будущия инструкция.

      0 Replies 17154 Views

      by Prog, Tue Feb 14, 2017 6:40 am

      0 Replies
      17154 Views
    43. 4 Replies
      4103 Views
    44. Re: ProgTV Android

      3 Replies 4606 Views

      by Евгений Захаров, Thu Dec 01, 2016 4:51 am

      3 Replies
      4606 Views
    45. 1 Replies
      3939 Views
    46. edem.tv

      1 Replies 4671 Views

      by ovh, Fri Oct 21, 2016 6:24 am

      1 Replies
      4671 Views
    47. FAQ/Links

      0 Replies 17196 Views

      by Prog, Sun Jun 26, 2016 4:16 am

      0 Replies
      17196 Views
    48. Torrent TV

      0 Replies 18244 Views

      by Prog, Tue Feb 02, 2016 12:11 pm

      0 Replies
      18244 Views