1. Topics

    1. Доступные ТВ каналы

      2 Replies 3464 Views

      by Prog, Sat Aug 12, 2017 4:44 pm

      2 Replies
      3464 Views
    2. FAQ

      3 Replies 5302 Views

      by Prog, Fri Jan 27, 2017 3:35 am

      3 Replies
      5302 Views
    3. Последний канал

      2 Replies 27 Views

      by exe_rus, Thu Nov 23, 2017 7:36 am

      2 Replies
      27 Views
    4. ProgTV Android + ПК + Superpomoyka

      3 Replies 176 Views

      by aae8, Sat Oct 28, 2017 10:39 pm

      3 Replies
      176 Views
    5. Проблема с режимом "Гид"

      8 Replies 177 Views

      by us-x, Mon Nov 13, 2017 9:08 am

      8 Replies
      177 Views
    6. Моя мечта

      6 Replies 89 Views

      by aae8, Thu Nov 09, 2017 4:46 pm

      6 Replies
      89 Views
    7. ProgTV Android на Sony Android TV

      7 Replies 159 Views

      by lan12040, Thu Oct 26, 2017 8:04 pm

      7 Replies
      159 Views
    8. spdif over pcm

      0 Replies 48 Views

      by Prog, Thu Oct 26, 2017 6:44 am

      0 Replies
      48 Views
    9. Экспорт настроек

      4 Replies 73 Views

      by aae8, Mon Oct 23, 2017 12:59 pm

      4 Replies
      73 Views
    10. 3 Replies
      92 Views
    11. Поиск каналов

      3 Replies 61 Views

      by aae8, Sat Oct 21, 2017 9:37 pm

      3 Replies
      61 Views
    12. Chromecast

      2 Replies 106 Views

      by Prog, Fri Oct 20, 2017 9:37 am

      2 Replies
      106 Views
    13. 1 Replies
      158 Views
    14. 2.44.8: Проблемы воспроизведения каналов

      56 Replies 31700 Views

      by ahamb, Thu May 18, 2017 4:33 pm

      56 Replies
      31700 Views
    15. ProgTV Android

      52 Replies 39010 Views

      by M-16, Sun Mar 27, 2016 1:04 pm

      52 Replies
      39010 Views
    16. MediaPlayer+

      38 Replies 14360 Views

      by Prog, Thu Mar 02, 2017 4:16 pm

      38 Replies
      14360 Views
    17. DVB API

      5 Replies 16217 Views

      by Prog, Mon Nov 28, 2016 9:21 am

      5 Replies
      16217 Views
    18. Ограничение доступа к взрослым каналам

      16 Replies 468 Views

      by vak0, Thu Sep 21, 2017 5:35 pm

      16 Replies
      468 Views
    19. HLS

      24 Replies 5818 Views

      by aae8, Wed Apr 05, 2017 3:51 pm

      24 Replies
      5818 Views
    20. Настройки ProgTV для плохого интернета?

      8 Replies 6047 Views

      by reDDevil, Sat Aug 05, 2017 7:43 am

      8 Replies
      6047 Views
    21. Player chrashes at some channels and looses all settings

      1 Replies 474 Views

      by morti, Mon Aug 21, 2017 10:58 am

      1 Replies
      474 Views
    22. Контроль ДУ звука радио-каналов

      4 Replies 8054 Views

      by ahamb, Mon Jul 24, 2017 1:17 pm

      4 Replies
      8054 Views
    23. Edem.tv не работает архив

      57 Replies 19227 Views

      by Miroslav_Zakharov, Sun Jan 15, 2017 4:41 am

      57 Replies
      19227 Views
    24. Повтор трансляции канала на торрент тв

      6 Replies 4250 Views

      by meksis, Fri Jul 21, 2017 5:51 am

      6 Replies
      4250 Views
    25. EPG

      51 Replies 12028 Views

      by boot2k3, Mon Mar 06, 2017 10:35 am

      51 Replies
      12028 Views
    26. Не работает User-Agent

      14 Replies 7522 Views

      by X-Ray, Sat Apr 15, 2017 9:40 am

      14 Replies
      7522 Views
    27. 26 Replies
      9540 Views
    28. Переключение каналов

      19 Replies 7318 Views

      by boot2k3, Sat Mar 18, 2017 4:56 pm

      19 Replies
      7318 Views
    29. ProgDVB и приемник Gi Fly T2

      12 Replies 10467 Views

      by zx_, Mon Feb 20, 2017 11:33 am

      12 Replies
      10467 Views
    30. Телетекст

      2 Replies 3028 Views

      by aae8, Tue Apr 04, 2017 12:27 am

      2 Replies
      3028 Views
    31. Гид с ТВ

      12 Replies 6316 Views

      by Prog, Thu Mar 30, 2017 12:32 pm

      12 Replies
      6316 Views
    32. MediaPlayer+ и Torrent TV

      13 Replies 7073 Views

      by aae8, Mon Mar 20, 2017 1:16 pm

      13 Replies
      7073 Views
    33. Открытие сайта на android

      1 Replies 2729 Views

      by boot2k3, Fri Mar 24, 2017 12:30 pm

      1 Replies
      2729 Views
    34. Будильник ( хотелки )

      2 Replies 3504 Views

      by sertem, Thu Mar 16, 2017 8:11 pm

      2 Replies
      3504 Views
    35. 14 Replies
      6392 Views
    36. 15 Replies
      6225 Views
    37. ProgTV Android

      169 Replies 25914 Views

      by Prog, Mon Nov 03, 2014 3:13 pm

      169 Replies
      25914 Views
    38. Логотипы каналов и масштабирование.

      11 Replies 11316 Views

      by Pavel, Mon Feb 27, 2017 5:26 am

      11 Replies
      11316 Views
    39. 51 Replies
      13740 Views
    40. Флешка - музыка

      2 Replies 2722 Views

      by serj_04, Sat Mar 04, 2017 6:04 pm

      2 Replies
      2722 Views
    41. Группы и детали плэйлиста

      1 Replies 3026 Views

      by boot2k3, Wed Mar 01, 2017 10:10 am

      1 Replies
      3026 Views
    42. Пожелания к интерфейсу

      0 Replies 20664 Views

      by Prog, Thu Feb 16, 2017 3:38 pm

      0 Replies
      20664 Views
    43. Будущия инструкция.

      0 Replies 17163 Views

      by Prog, Tue Feb 14, 2017 6:40 am

      0 Replies
      17163 Views
    44. 4 Replies
      4110 Views
    45. Re: ProgTV Android

      3 Replies 4615 Views

      by Евгений Захаров, Thu Dec 01, 2016 4:51 am

      3 Replies
      4615 Views
    46. 1 Replies
      3948 Views
    47. edem.tv

      1 Replies 4683 Views

      by ovh, Fri Oct 21, 2016 6:24 am

      1 Replies
      4683 Views
    48. FAQ/Links

      0 Replies 17210 Views

      by Prog, Sun Jun 26, 2016 4:16 am

      0 Replies
      17210 Views
    49. Torrent TV

      0 Replies 18252 Views

      by Prog, Tue Feb 02, 2016 12:11 pm

      0 Replies
      18252 Views