Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#46
Дело в том что ни одно приложение не может перегрузить приставку чего бы оно не делало. Для этого специальные права нужны, коих у ProgTV нет. Это просто краш системы и в логе возможно есть причины.

Кстати в соседней теме обсуждается mediaplayer+ режим, возможно он вам поможет.

Про logcat можно посмотреть тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=595565 но думаю на google play должны быть утилиты которые делают это с меньшим уровнем погружения в тему.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#47
Prog wrote:Дело в том что ни одно приложение не может перегрузить приставку чего бы оно не делало. Для этого специальные права нужны, коих у ProgTV нет. Это просто краш системы и в логе возможно есть причины.

Кстати в соседней теме обсуждается mediaplayer+ режим, возможно он вам поможет.

Про logcat можно посмотреть тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=595565 но думаю на google play должны быть утилиты которые делают это с меньшим уровнем погружения в тему.
Я все режимы перепробовал. Как перегружалась так и перегружается приставка. Вчера после очередной перезагрузки, приставка в течении 10 минут не могла загрузиться. Пришлось выдернуть из розетки. Это был уже конкретный звонок, что в следующий раз приставка просто выйдет из строя. И поскольку вы по прежнему продолжаете считать, что ни одна программа- приложение не может перезагрузить приставку, с сегодняшнего дня мне пришлось отказаться от просмотра каналов от Mymagictv с программой ProgTV и теперь приходится смотреть каналы от другого провайдера и с помощью другой программы, с которой ещё ни разу моя приставка принудительно не перегружалась.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#48
Всё же решил рискнуть своей приставкой, чтобы помочь вам найти проблему перезапуска приставки именно только при просмотре с вашей программой. Скачал я программу "aLogcat". Включил вашу программу и уже на второй минуте просмотра канала изображение намертво зависло. Не стал дожидаться перезапуска приставки и посмотрел, что показало в "aLogcat". Были красные строки на английском языке. Английский я не понимаю и как отправить вам эти логи я также не нашёл. Нашёл только что можно сохранить. Нажал на "save". Значит где то должно было сохраниться. Подсказывайте где мне их теперь найти и как вам эти логи отправить.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#50
Prog wrote:Я не знаю где сохранило их это приложение :) Посмотрите в настройках aLogcat. Ну худой конец можно в следующий раз просто сфотографировать этот лог сотовым. Так что бы текст можно было разобрать.
Дело в том, что в настройках, там тоже всё на английском и ничего не разберёшь без знаний английского. :D В этой программе везде посмотрел как можно отправить логи и ничего не нашёл. Сфотографирую тогда смартфоном. Правда рискованно, если проблема настолько серьёзная, что отключает приставку и перегрузиться затем она не может, что из розетки приходится выдёргивать.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#52
Prog wrote:Сегодня поставлю себе эту утилиту и посмотрю куда сохраняет.
Я уже разобрался. Там можно на E-Mail, на Skype отправлять. Я вам на почту отправил. Но что то мне подсказывает, что там ничего не зафиксировало. Сразу после перезагрузки в очередной раз приставки посмотрел в утилите и ничего особенного в логах не увидел.Только при нажатии кнопки на пульте "ДУ" со стрелкой вправо, стало что то появляться. Но думаю это не то, что ожидалось от этой утилиты. Посмотрите в почтовом ящике.