Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#16
Prog wrote:Как уже писал, сообщения не поддержки формата в режиме MP не исправить. Вопрос на какой вы режим переключились что повисло?

Тоже попробуйте эту версию http://test.progdvb.com/74/progtv.beta.2.35.7.apk
Эта версия с первого раза не установилась. Писало, что похоже пакет повреждён. Со второго раза программа установилась, только улучшений в ней никаких нет. Все проблемы , описываемые ранее с переключением плееров и с каналами "не поддерживается формат" остались. Более того исчезла возможность включать или отключать движок, так как настройки движка исчезли.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#18
Prog wrote:Она в настройках просмотра. Что бы не мучать пользователя термином движка.
Значит изменения в настройках. В настройках просмотра нашёл. Всё же и в этой версии плееры с выключенным движком не переключаются и всё время в работе медиаплеер, даже если в остальных свойствах выбран OpenMAX. Поэтому на половинах каналов пишет формат не поддерживается.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#19
Если не боитесь потерять список избранных, то отключите провайдера в источниках, выйдите из них, потом снова включите. Это даст новый лист без пометок какой канал каким плеером смотреть. Скорее всего в свойствах канала у вас там выбор конкрентных режимов и они перекрывают настройки движка.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#20
Prog wrote:Если не боитесь потерять список избранных, то отключите провайдера в источниках, выйдите из них, потом снова включите. Это даст новый лист без пометок какой канал каким плеером смотреть. Скорее всего в свойствах канала у вас там выбор конкрентных режимов и они перекрывают настройки движка.
Не хотелось бы конечно терять список избранных, так как уже многократно этот список приходилось создавать. Просто не думаю, что этот способ позволит переключать с медиаплеера на OpenMAX. Я же включал движок и автоматом стал OpenMAX. Однако отключение движка и OpenMAX отключал. Поэтому нужно сделать, чтобы при отключённом движке переключать плееры можно было бы. Сейчас у меня на каналах либо медиаплеер, либо медиаплеер +.

У меня с самого начала в версии 2.35.5 и не был выбран плеер и в свойствах точка жирная стояла в самом верху "выбрать из Enigme". Плеер не был выбран, но на каналах писало медиаплеер.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#21
Хорошо бы лог посмотреть. Возможно mediaplayer просто следствие того что движок не смог канал проиграть.

Итак, в чём именно проблема? Не получается все каналы играть через openmax? Те которые не получаются в ffmpeg работают?

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#22
Prog wrote:Хорошо бы лог посмотреть. Возможно mediaplayer просто следствие того что движок не смог канал проиграть.

Итак, в чём именно проблема? Не получается все каналы играть через openmax? Те которые не получаются в ffmpeg работают?
Как я уже писал проблема в невозможности переключения ни в openmax, ни в ffmpeg. Ни смотря на то что жирная точка появляется рядом с openmax, или рядом с ffmpeg, но медиаплеер всё равно остаётся . И это видно при переключении каналов и в свойствах.
Чтобы смотреть половину каналов, где пишет "не поддерживается формат", нужно реализовать в программе возможность переключения в openmax и в ffmpeg.

Я пробовал после вылета программы и перегрузки приставки без включения канала в настройках движок включить, затем в openmax,или в ffmpeg переключать. Переключал, затем движок снова отключал и сохранял настройки. Однако ничего не сохраняется при отключённом движке. А с включённым вообще невозможно ни один канал смотреть. Вылеты и перегрузки слишком частые.

Сегодня понедельник и должно было произойти обновление EPG. Однако при включении программы она вылетела и приставка перегрузилась. EPG автоматически не обновилась. Если попытаюсь через меню сделать обновление каналов, чтобы EPG обновилась, то не сомневаюсь, что программа снова вылетит и снова приставка будет перегружаться.

У вас же есть приставка с рокчипом. Можете это проверить. А то я не знаю как эти логи экспортировать на флешку.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#24
Prog wrote:Вылетала программа или перегружалась преставка? Если первое то нужен лог. Если второе то видимо движок не для вашего устройства.
Перегружалась приставка. Когда я ранее писал про вылеты программы, я имел в виду перегрузку приставки. За всё время всего один раз вылетала программа в меню приставки. А так всё время приставка перегружается.
Я давно понял, что движок не для моей приставки и поэтому всегда его отключаю. Поэтому и просил добавить функцию переключения плееров при отключённом движке, так как половину своих любимых каналов не могу смотреть, так как формат не поддерживается.

Сегодня при включении приставки слетела EPG, а затем снова перегрузилась приставка. И это как я предполагаю от появления сообщения, что доступна новая версия программы. Скачал её с сайта и не знаю как обновить программу. Придётся сейчас обновить программу обычным способом через флешку.

Обновление списка каналов через меню программы или через сервер вещания приводит лишь к перезагрузке приставки, а EPG не появляется.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#27
Дело в том что перегрузка это проблема приставки, скрее всего перегрев. Нужно подобрать режим (и каналы?) на которых нагрузка на приставку минимальная и она не грузится. Или не использовать режимы где такая ситуация. Но решить проблему на стороне ProgTV не получится.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#28
Prog wrote:Дело в том что перегрузка это проблема приставки, скрее всего перегрев. Нужно подобрать режим (и каналы?) на которых нагрузка на приставку минимальная и она не грузится. Или не использовать режимы где такая ситуация. Но решить проблему на стороне ProgTV не получится.
Не соглашусь с вами, что перегрузка приставки возникает из-за перегрева. Когда я каждый день включаю ProgTV, то приставка ещё не была в работе и не могла перегреться. Однако часто приставка перегружается именно при первом включении. Сегодня приставка при первом включении не перегрузилась, но зато почти на всех каналах слетела EPG и наблюдались тормоза, а затем конкретный намертво зависон телеканала.

Хотелось бы знать,будет ли решаться проблема невозможности переключения плееров при отключённом движке, а также проблема невозможности просмотра многих каналов, где пишет" формат не поддерживается" при отключённом движке ?

Не покупать же теперь новую приставку специально только для mymagictv.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#29
Проблему переключения - посмотрю конечно. Сейчас просто очень длинная очередь задач, по этому даже сроки не могу сказать.

По поводу сброса - увы только смена или подбор режима работы в которых не сбрасывается.

Re: Перемотка в архиве и текущая короткая программа передач

#30
Prog wrote:Проблему переключения - посмотрю конечно. Сейчас просто очень длинная очередь задач, по этому даже сроки не могу сказать.

По поводу сброса - увы только смена или подбор режима работы, в которых не сбрасывается.
Что означает смена или подбор режима работы ? Если плееры менять невозможно, то что ещё менять? В отключенном движке ничего менять невозможно. А с включенным как уже писал просмотр не возможен.