Re: EPG

#17
Да, в случае 2-ух линков, старый почему-то не подтягивается или перезаписывается, не знаю как устроено.
Не находил более приемлемых гидов с необходимым разнообразием каналов. Да и 260 EPG привязок переделывать не хочется

Re: EPG

#19
А у вас есть виденье того как это может выглядить в вдилоге? Не хочется удваивать количество настроек iptv ради одного экзотического случая, скорее всего связынах с кривым источником.

Re: EPG

#20
.................................................. + + +
Интервал обновления в часах 1 6 8
................................................... - - -



День недели автоматического обновления ( х- это чекбокс )

. х Пн х Вт х Ср х Чт х Пт х Сб х Вс


......................... +
Обновление в 0 5 час
......................... -

Re: EPG

#21
Разуменее сделать бы одну настройку для всех источников, когда всех обновлять. но ведь никто не догадается...

Re: EPG

#23
Поменял в плэйлисте ссылку на guide, теперь у меня в источнике отображается 2 заблокированные на изменение ссылки на старый и новый гайд.

Re: EPG

#24
Глючёк наверное... Старый должен был пропасть после обновления.
можно выключить источник и включить. пропадёт?

Re: EPG

#25
таким методом естественно пропадет
пока не буду менять, не хочется уже 3-ий раз все каналы перенастраивать по размерам

Re: EPG

#26
ProgTV должен помнить последний отключеный источник. То есть выключить, OK, включить - не должно требовать перенастройки.

Re: EPG

#27
Ничего он не сохранил, все настройки: Любимые, обрезка, взрослый... все передлывать пришлось снова :(

Re: EPG

#29
нет, следующий раз уже сделаю наконец:)
но с EPG - сделал пока что закачку телепрограммы на роутер по определенным дням и соответственно беру теперь телепрограмму с роутера, а не с сайта. Как временное решение.