Не работает User-Agent

#1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему с юзер-агентом в ProgTV. Почему-то не понимает строчку: #EXTVLCOPT:http-user-agent=smartlabs
Движок разумеется включен, но появляется только заставка блокировки, что говорит о том, что юзер-агент не подцепляется. Отдельно в настройках источника тоже пробовал прописать - безрезультатно.
Заранее спасибо!

Re: Не работает User-Agent

#6
Сейчас посмотрел по коду - #EXTVLCOPT:http-user-agent должно работать. Проверю ещё ваш пример целиком.
Включите пожалуйста логи и пришлите netclient.log или весь каталог.

Re: Не работает User-Agent

#10
Возможно это то, что я лично сам еще прописал в источнике дополнительно помимо того, что в плейлисте есть. Как думаете, есть шанс запустить все-таки на Вашем творении? Очень не хотелось бы переходить на VLC, и тому подобное, для IPTV только ProgTV.

Re: Не работает User-Agent

#12
Мне казалось, что только юзер-агентом они и защищаются, потому что на VLC кроме этих же параметров никаких дополнительных обходов блокировки нет, но все работает. Можете попробовать посмотреть в чем там дело? Ссылка на канал в логах должна быть, но могу еще прислать, если нужно.

Re: Не работает User-Agent

#14
Надеюсь, что Вы сможете разобраться. Так у Вас еще больше аудитория будет, если люди с подобной проблемой смогут использовать Ваш плеер. Заранее спасибо за то, что уделили внимание.

Re: Не работает User-Agent

#15
Нужно больше информации. Может кто ешё подскажет...

Ну и да, если они решили сделать совместимость только со своими устройствами/софтом то рано или поздно так и будет.