Выбор соответствия источника

#1
G5IFp_croper_ru.jpeg
И еще вопросик. Смотрю эдем и помойку, в каждом свой EPG, но если зайти в соответствия каналов там и тот и тот EPG, получается очень длинный список, Если бы в каждом источнике было бы по 2 EPG то это было б логично, НО почему объединяются из разных? Тогда проще было бы EPG в отдельный пункт настроек выделить и сделать там чтобы штук 5 вставлять можно, но лучше разделить. И еще просьба сделать чтобы в выборе источника(1 рис.) можно было вверх листать(сразу на конец списка попадать). Спасибо.
Last edited by exe_rus on Mon Jan 01, 2018 12:03 pm, edited 1 time in total.

Re: Выбор источника

#2
Не совсем понимаю про обьеденить. Что обьеденить?

Обычно - провайдер предоставляет каналы и гид к ним. Гид соотвественно подходит по именам и часовым поясам к этим каналам и не подходит к каналам других провайдеров. Что то обьеденять не получается.

Re: Выбор соответствия источника

#3
На рис. по середине у меня плейлист от ЭДЕМА и EPG(http://tv.k210.org/xmltv.xml.gz), если зайти в связи каналов и каналов из гида/выбор источника
то хотелось бы там видеть только связи с (http://tv.k210.org/xmltv.xml.gz), а не с другими EPG, как на 1 рис. Такое возможно? Ну или прокрутку сразу к концу списка?

Re: Выбор соответствия источника

#10
А сразу пальцем или курсором или крестовиной на пультах вверх нельзя? Сейчас когда открывается окно как на 1рис. сразу только вниз можно. А так сразу вверх(пальцем или курсором или крестовиной) и конец списка.
Last edited by exe_rus on Mon Jan 01, 2018 12:16 pm, edited 1 time in total.