Re: ProgTV Android

#1
Ваша квалификация очень высока, не умиляйте своих возможностей.
Вся беда в открытых системах, хоть много льют грязи на закрытые системы но там чёткая политика и SDK в полном соответствии с возможностыми, в отличии от открытых систем где каждый вносит свою лепну и нет чётких правил игры.

Прошивку менять уже не буду, коль всё теперь работает... Всё работало правда, вот тока ProgTV козлил. Теперь нет.
Помнится много лет назад, я вам как-то сказал - успех быстрого обнаружения проблемы в тщательном логировании процессов.
По этому я даже не удивлён, что вам так быстро удалось выловить всё баги.

Спасибо.

Re: ProgTV Android

#4
2.15.0
Со звуком какая-то фигня.
При макс.... примерно как на 2.14.6 на половину.
У меня во всяком случае такое ощущение на обоих устройствах с 4.4 и с 6.0

Re: ProgTV Android

#7
Ну то есть вы постали например старую std версию и новую adv и звук эквивалентен?
Кстати авто громность может тоже влиять.

Re: ProgTV Android

#8
Я поставил новую стандартную с Гугл плей.
И звук и там и там адекватно одинаковый.

Но в стандарте заметил 1 нюанс которого нет в адвансе.
А именно.
После завершения стандарта (нормальный выход после переспроса - Выход не выход) стандарт висит в трей баре в виде нотификации, при выборе, скрин становится синим на секунду (как бэграунд у стандарта) и тут же закрывается убираясь из статус бара.
У адванса такго глюка нет.

Re: ProgTV Android

#9
Здравствуйте .
Установил ProgTv на Андроид, пытаюсь смотреть Sovok Tv, все нормально за исключением одной проблемы - заметил что каждые 15 минут программа сбрасывается с появление надписи "Übersichmodus beendet". Приходится стартовать программу снова и так каждые 15 минут.
Не подскажите в чем проблема ?

Re: ProgTV Android

#11
Доброе день.
Проблема повторяется снова и снова.

Логи " acct, cache, config, d, data, databk, dev, etc, mnt, proc, res, root, sbin, sdcard,storage, sys, system, vendor - .e2fsck_in, charger, default.prop, fstab.sun6i, gpio-sunxi.ko, init, init.goldfish.rc, init.rc, init.recovery.sun6i.rc, init.sun6i.rc, init.sun6i.usb.rc, unit.trace.rc, unit.usb.rc, unitlogo.rle, nand.ko, needfix.rle, sun6i-ir.ko, ueventd.goldfish.rc, ueventd.rc, ueventd.sun6i.rc"

Логи размещены в написанной последовательности.

Re: ProgTV Android

#13
Появилась проблемка.
Поставил прятать ОСД через 3 секунды, как результат не успеваю сменить канал, список каналов тоже стал прятаться в теже 3 секунды, пришлось вернуть 7 секунд, что не очень приятно лично для меня когда висит инфо на открывшемся канале ещё целых 7 секунд.

Как-то не мешало бы развести время ОСД и всего остального управления, чесно говоря хотелось бы прятать менюшки либо по выбору канала либо по кнопке back.

Не знаю ... но это лично моё мнение.

Спасибо.

Re: ProgTV Android

#14
Что то разумное в этом есть. Но нужно подумать. Потому что когда они начинают мешать (пользовать ждёт когда закроются) мешают оба.

Re: ProgTV Android

#15
а почему программа пытается открыть файл *.txt ? Или она, действительно, это могет???
TXT.jpg
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]