Re: ProgTV Android

#107
Одна из IP Cam Andr. Предложила установить OpenMax кодеки для сбора в мкv. Подключил их для SD и HD в ProgTV Advanced - очень не плохая картинка.

Одно не понял, каким образом эта хрень подгрузила и установила кодеки.

Re: ProgTV Android

#108
Очень сомнительно. Может совпало что. Кстати в свежей версии есть поддержка кодеков и можно выбрать. Google про них вспомнил в Android 5.0 но на половину, есть механизм использования но не слышал про механизм установки. Только те что в прошивке.

Re: ProgTV Android

#110
Есть не приятная ошибочка. С какой версии пошла не знаю, обнаружил случайно.
Если убрать в ProgTV полностью громкость, а затем выйти из программки, в момент выхода, энжайн продолжает ещё работать, но програмка сначала делает востановление громкости а затем закрывает поток и энжайн.

Это не очень приятно и не ожиданно, когда при закрытии громкость с нуля на секунду - две, вдруг прорывается.

Re: ProgTV Android

#111
И есть ещё одна не понятная странность.
На Андроиде 6, ни каких проблем, на телефоне с 4.2.2 тоже ни каких проблем, а вот на таблетке с 4.1.1 падает при попытке запустить стрим любого канала как МПГ2 так и МП4, от звуковой дорожки не зависит тоже.
Попробую добыть лог. Но с другой стороны, если таких падений ни у кого нет, скажите, я тогда с логом пыхтеть не буду.

Re: ProgTV Android

#112
Лог конечно нужен. И случая со звуком тоже. Движок должен быть остановлен до востановления звука. Неприятные звуковые эфекты могут быть только с системными звуками.

Re: ProgTV Android

#114
Лог с прорывом звука.

Лог с планшетки... ну увы это я так её называю, на самом деле это бубнилка в машине с мамкой от планшета Нексус 7, постараюсь сделать завтра.
Attachments
Logs.rar
(20.56 KiB) Downloaded 154 times

Re: ProgTV Android

#115
Действительно сначала звук восстанавливается а потом движок останавливается. Надо что то придумать.
По поводу падений, нашёл какой то глюк для Androd 4.3. возможно то самое место.

Re: ProgTV Android

#116
Вот логи с падениями.
Мои предположения - не может развернуть таймшифт.

И ещё, экспортировать логи не смог, кроме корневого рут, ни чего не видит ни одной из двух СД карт.
Пришлось просто руками скопировать из system/data и так далее.

До этой системки стояла 4.0.1 всё работало, теперь 4.1.1 + рутованая... вот то что в логах. Фатальное исключение с Джава движком как я понял.
Attachments
Logs.rar
(16.84 KiB) Downloaded 157 times

Re: ProgTV Android

#117
Ошибка старта движка. В Android 4.01 ProgTV движок и не запускает, потому что там из за глюка самого андройда приходится отдельный инсталлятор делать. В 4.10 - должно бы. С правами root можете войти в каталог ProgTV и убедится что движок там? А посмотреть чего ему не хватает?

Re: ProgTV Android

#119
Нет, нужно смотреть на месте.
1. Посмотреть что в калоге ProgTV, убедится что ProgEngine.so есть. Можно даже armeabi-v7a (в котором он) переименовать в armeabi в духе Android 4.0
2. Найти чем сделать lld или ndk-depends или ... что бы узнать чего ProgEngine.so не хватает. Честно говоря под андройд я этого не делал. Но linux должен быть linux-ом.