Re: ProgTV Android

#136
При поиске канала из нескольких плейлистов (источников) программа моментально подхватывает по первым совпадениям букв первый канал в списке и запускает его (переходя в конкретный плейлист).
Подскажите, как можно просмотреть все совпадения по поиску, найти все возможные каналы?
И включить выбранный мною канал из тех что нашел поиск?

Re: ProgTV Android

#140
Почему тормозит HD (и на устройствах производительнее моего) ?
Наблюдал за графиком загрузки CPU при простое:
1. С периодичностью около 1 минуты системные процессы грузят CPU на 20% при частоте 816 МГц (мб и не критично).
2. С периодичностью около 5 минут системные процессы грузят CPU на 40-80% при частоте 816 МГц (уже не нравится).
3. При получении почты загрузка CPU 40-86% на максимальной частоте ( !!! ).
4. Система поздно поднимает частоту CPU при увеличении загрузки.
Все ли работающие системные процессы нужны при работе приложения?

Re: ProgTV Android

#141
Может быть много причин. В logcat можно посмотреть кто был запущен в это время. В логах ProgTV - не было ли битого трафика.
Сам ProgTV раз в минуту проверяет не нужно ли кого обновить - но это совсем малая загрузка. Раз в 5 минут итд - циклов нет.

Re: ProgTV Android

#142
Вы не поняли. Речь о Android системных процессах. Если их останавливать или давать им меньший приоритет на время работы ProgTV Android - пропадут проблемы с тормозами на HD.

Re: ProgTV Android

#143
Да понятно, но что я с ними могу сделать... а пользователи даже не знаю про их существование. Хотя в качестве строки в faq можно что то такое записать.

Re: ProgTV Android

#145
Полезно рядом с графиком битрейт потока указать числовое значение (на графике автомасштабирование).
В случае косяков потока - рисовать красным цветом ( + несколько секунд при переключении канала).
Пользователю будет видно, что косяк в потоке, а не в приложении (так многие ошибаются).

Re: ProgTV Android

#149
При первом запуске сделать страницу подсказок и возможность ввода параметров на странице
1. Источник IPTV - образец, ссылка где почитать
2. Движок и 4 следующие настройки - ссылка где почитать
( Продвинутым спецам не нужно , а для не специалиста важно)