Re: ProgTV Android

#1
В поисках хорошего плеера для смарт-тв приставки auxtek a-01(впрочем уже не auxtek,перепрошил родная
прошивка ужасно глючная) перепробовал много плееров с маркета но ни один меня полностью не устроил,
даже коди.А вот Prog TV понравилась,особенно слепой поиск (256 адресов за 20 минут и не надо никакого
плейлиста) и возможность программировать кнопки под себя.Попробовал и на Lenovo A850+ тоже работает.Из минусов проблема с Mplayer и кодеками (на некоторых провайдерах нет звука,включаешь
ffmpg,звук появляется,но через минуту начинаются заикания,Mplayer-чудесный звук но нет изо) В IPTV от
Софронова этих проблем нет,но там внешний плеер,а это еще больший минус.В общем от программы отказываться не намерен,автору большое спасибо и не только. Вопросы: то что найдено слепым поиском можно вытащить из программы,тогда будет вообще генератор рабочих плейлистов и почему в теме давно нет сообщений Prog вы мало себя рекламируете.
P.S. Стоят обе последних версии основная и бета

Re: ProgTV Android

#2
В настоящий момент нельзя. Посмотрим будет ли спрос.

По поводу звука - иногда просто не хватает мощности чипа для ffmpeg. openmax и mediacodec не работают?

Re: ProgTV Android

#3
Prog, скажи, плиз, неоднократно спрашивал!!! Как подгружать списки для просмотра с твоего сайта в программу? По пунктам! У меня не большой опыт андроид версии, еще меньше иптв, я тупо не знаю как в твои программы подгружать списки! В ранних "андрюшах" был встроенный интернет список, теперь нет. Я даже потестить твою прогу не могу! Скажи по пунктам. Качать-версия-такая-меню-пункт такой- ссылка-такая. Если есть сомнения какие то, напиши на мыло - tpunt@yandex.ru
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]