Re: Edem.tv не работает архив

#16
Да нет, мне самому надо разобраться почему так. Но на всякий случай напомню, что галка не даст 2 недели сразу. Они там образуетются из xmltv. И если он на на день то после установки галки нужно неделю ждать что бы было видно что он в базе накапливается.

Re: Edem.tv не работает архив

#17
вот включаю сегодня ТВ. Поверяю. Почему то опять слетела сама по себе галочка "2 недели". Ставлю. Все равно только вчерашний день доступен в архвах (проверяю по ОРТ HD, да и не только). Я с понедельника с вами :) т.е. база должна была бы поднабраться. Надо, конечно, проще сделать программу. Многие пользователи очень далеки от всех этих настроечек. И это отпугивает , так сказать. Я пришел с ОТТПлеера, там никаких настроек не требуется, всё работает по умолчанию, как говорится. Мне кажется он подглючивает. Тормозов больше. У Вас хорошая программа, но .... вы её доведете до ума и все будет ОК :) Итерфейс не очень хорош, скажем прямо. Есть такое телевидение ИНФО ЛАН называется. Вот у них очень удобно все сделано. Меню управления, очень наглядно. Если, что могу скинуть скриншоты. С наилучшими пожеланиями. Я с удовольствием буду Вам помогать :)

Re: Edem.tv не работает архив

#18
Подозреваю что вся проблема архива сводится к переодическому сбросу этой настройки. Надо найти почему она сбрасывается.

По поводу интерфейса, лучше писать что конкретно кажется не удобным или не очевидным. Можно тут отдельную тему по интерфейсу открыть.

Re: Edem.tv не работает архив

#19
Включил ТВ вечером - опять галочка слетела ....я не смогу сам разобраться почему. Есть у вас какие нить мысли по этому поводу ? Насчет интерфейса согласен, что тема такая не помешает.

Re: Edem.tv не работает архив

#27
новая напасть - почему то архивы остановились записываться с понедельника 06 марта с 03 часов ночи.. Причем до этой даты есть, но не работают. т.е. до сегодняшнего дня и за сегодня даже что было час назад нет ничего - пусто. Проверил на ОТТ плеере, все нормально. Может новая прошивка как то сработала ?

Re: Edem.tv не работает архив

#29
Prog wrote:А что значит "остановились записываться" ?
правильнее сказать - перестали записываться. Начало 27 февраля конец 06 марта 03.45 на сегодняшний день . Отображение по всем каналам в "Гиде". Да и ещё, Если учесть, что Эдем (у меня ) держит архив 4 дня, то эти 2 недели не имеют смысла. А при переходе в Гид выкидывает в самое начало, т.е. на 27 февраля, где ничего нет и приходится перематывать каждый раз, что очень не удобно и раздражает.