Re: PROG TV BETA android

#16
>>7- Последний используемый список может быть перемещён в начало списков - на любителя - не все оценят ( ой было же тут, куда делось ....)
>7. Снова не слова не понял.

Пример.

Пусть есть(отображается) список:

любимый_#1
...
любимый_#8
...
список_каналов__источника_#a
список_каналов__источника_#b
...


Захожу в [список_каналов__источника_#b].
Запускаю любой канал.
Выхожу из текущего каталога. И вижу что список из которого вышел перемещён в списке на первую позицию.

список_каналов__источника_#b
любимый_#1
...
любимый_#8
...
список_каналов__источника_#a
...

Re: PROG TV BETA android

#17
>>9) Для записи видео просьба добавить отключение как для timeshift
>9. Нет, настройки для отключения настроек - это перебор

Часто промахиваюсь - кнопки тугие, пальцы кривые(пьяные) :)
Как альтернатива - поменять местами пункты меню.
Пункт "Запись" - переместить в папку "Просмотр" ( это более редкая операция, вот и пусть будет немного глубже).
А возможно более используемый пункт "Просмотр \ Остановить" переместить на место "Запись".

+
10) В свойствах списка есть пара соседних пунктов "Группировать" и Очистить. Тут я бывает ) промахиваюсь что на пульте, что пальцем ) В итоге удаляется весь список.
Неплохо бы добавить запрос подтверждения для такой кардинальной операции!

Re: PROG TV BETA android

#18
8. Значит не правильно. Ведь по сути вы просите сделать кнопку back2.

4. В режиме mediaplayer приложение (не важно какое) вообще ничего про кодеки не знает. Просто запускает и всё. Гибче в exo, но там такие тонкости не реализованы пока. Но можете пробовать exo для начало или mediacodec.

1. А в оригенальном листе тоже два канало? Не должно быть тут глюков...

2. Да, вы правы. Источник там разумнее.

7. Не должно было быть такого. Посмотрю при случае.

9/10. Не люблю я слишком много защиты. Будет как банковский софт, 10 меню, потом ввод parent control пароля для подтверждения... а запись должна быть максимально близко, в том числе и кнопкой на ДУ.

Re: PROG TV BETA android

#19
>>8. Значит не правильно. Ведь по сути вы просите сделать кнопку back2.
Почему же ? Смотрю канал , нажимаю влево для показа списка и back для его немедленного закрытия. Тут всё правильно. Непонятно как при отображаемом списке выйти из каталога (при отключенном в настройка - влево "выход из каталога")

Re: PROG TV BETA android

#20
>>4. В режиме mediaplayer приложение (не важно какое) вообще ничего про кодеки не знает. Просто запускает и всё. Гибче в exo, но там такие тонкости не реализованы пока. Но можете пробовать exo для начало или mediacodec.

?exo - не знаю что сие есть :(
?Ну где-то же хранится привязка для конкретного канала к конкретному кодеку (если конечно пользователь её сам сделал)? Почему бы в этих сохранённых настройках не убрать при необходимости привязку. Я так понимаю что отсутствия части свойств канала(если он не запущен) обьясняется какими то ограничениями.... Типа настройки канала сохраняет сам кодек в закрытом формате.

Re: PROG TV BETA android

#21
>>1. А в оригенальном листе тоже два канало? Не должно быть тут глюков...
Не братил внимание.

Но есть ситуация когда канал в одном списке любимый_#1(это основной) , но отображается 3 раза.

Re: PROG TV BETA android

#23
8. back работает как закрытие окна списка каналов при проигрывании, а вот как не закрывать а сразу вернуться на уровень назад(выйти из папки)?

Re: PROG TV BETA android

#30
2.70.4 B
1)Пытаюсь отредактировать название канала.
Не могу переместить текущую позицию в нужное место (ну или она не отображается).
2) Опять масштабирование только по горизонтали для openmax,mediaplayer,mediaplayer+