EPG Time Shift

#1
Переустановил последнюю версию (progtv.beta.2.34.5.apk) и теперь все заработало включая архив. Только одна проблема, не могу найти где можно сдвинуть просмотр и телегид на местное время (GMT -5). Если кто знает подскажите. Спасибо.
USA, NJ, FiOS 100 Mb/s
T95X Android TV

Re: EPG Time Shift

#3
Спасибо. Помогло сдвинуть телегид на местное время но трансляция идет прямой эфир. А возможно смотреть программу в соответствие с телегидом?
USA, NJ, FiOS 100 Mb/s
T95X Android TV

Re: EPG Time Shift

#5
Не работает! Вроде все сделал как сказали но телегид переходит на местное время а картинка нет. Сделал все тот так, может что то пропустил:

1) TV Sources -> Edem.TV -> Relations -> Time offset table -> Offset for all
2) Выбрал +8:00
3) Обратно в Едем.тв -> Update and OK
3) Обратно в main menu
4) Update (на всякий случай)
5) Перезагрузил ProgTV (на всякий случай)

Захожу обратно. Телегид нормально сдвинулся и стоит на программе по местному времени (UTC -5) а вот картинка/трансляция идет по московскому (UTC +3).
USA, NJ, FiOS 100 Mb/s
T95X Android TV

Re: EPG Time Shift

#7
Да, наверное архив. Просто, если я нахожусь в USA я хотел бы чтоб автоматически картинка совпадала с телегидом. То есть на пример местное время (UTC -5) 13:20 у меня по телегиду сегодня на первом в 13:20 (UTC +3) программа «Время покажет» но у меня идет трансляция/картинка программа «Время» которая началась в 21:00 (UTC +3). Надеюсь я понятно выразил? Есть ли такая возможность?
USA, NJ, FiOS 100 Mb/s
T95X Android TV

Re: EPG Time Shift

#8
Если не пользоваться архиваом то будет показывать именно "время" и с этим ничего не сделать. Но сам гид нужно сместить в m3u или диалоге связей что бы он показывал "время" а не "Время покажет"