progDVB crash from sleep

- чтото последнее время меня начал доставать прогДВБ... на ББ ... - ну старший вопщем который ;)

- после выхода из сна = звук идет.... а картинка есть но полностью заморожена! фото! ) - ОСД поверху не накладывается.... - канал сам на себя не перезагружается (ну если два раза enter жать).... - но след.предыдущ. - и картинка заводится и дальше норм работает....

- вчера даже систему нафиг всю поменял (образ офисной развернул) - а баг опа и всё равно тот же самый...
- первое что лезет в голову это то что ты явно поссорился с видео дровами... т.к. видяха у меня тут nvidia (в офисе intel) .... - ну и кроме тебя и собственно видеодров gforce я на этом компе ничего больше и не обновляю !

- вопщем полез собирать логи - а он гад перестал картинкой фризить - но зато теперь полностью крашится после выхода из сна!
- я надеюсь это будет заметно в логах - и надеюсь что ноги растут у фриза и у этого завала - из одного места!! ;)
Область прикрепленных файлов
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 8.0.0 |
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 |
| Win10Pro x64 | i5 650 @ 3.5Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX760 1gb OC | FHD 3D 40" |
| Letter box 16:9 |EVR Custom | LAV video decoder | AC3Filter | ACamd |

Re: progDVB crash from sleep

проблема старта это почти всегда проблема старта драйверов. Пробуйте другие рендеры. А в логе зачемто post processor использоуется и показывает ошибку. Отключите.

Re: progDVB crash from sleep

и как быть если проблемные ноги растут из "Post processor для видео" ?
- у меня после переключения канала - картинка норм пока на ней ОСД информации оа канале... - как только ОСД уходит - картинка заметно становится белесой.... если не ошибаюсь то это как то называется "глубиной цвето передачи" чтоли? - TV / PC... 16-235 / 0-255
Image
- какимто чудом определил что включение Color Space Converter в постпроцессре - убирает эту проблему!!

- менять EVR custom presenter - на что либо другое - тоже не вариант т.к. он на порядок и по нескольким критериям восприятия - лучше /

- да и както ж не так всё это дело до этого глючило... - работало жж /
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 8.0.0 |
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 |
| Win10Pro x64 | i5 650 @ 3.5Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX760 1gb OC | FHD 3D 40" |
| Letter box 16:9 |EVR Custom | LAV video decoder | AC3Filter | ACamd |