Ошибка индексирования в планировщике

#1
В режиме сервис->планировщик есть небольшая ошибочка, связанная, возможно, с индексированием. Проявляется это так: допустим, на какое-то время запланирована запись какой-то передачи; я в режиме сервис->программа передач добавляю ещё что-то на запись - и вижу, например, что время записи разных передач пересекается. Пытаюсь исправить, в режиме планировщик->удалить начинаю удалять переключение канала, начало записи, конец записи. И здесь начинается путаница. Что-то удаляется, - что-то нет. Если после "удаления" закрыть программу, а затем снова запустить, - то в планировщике видно, что удалилось вовсе не то, что было надо. Надеюсь, Автору программы удастся подправить эту шероховатость. :)

в версии 4.84 ошибка осталась

#2
Посмотрел в последней версии - 4.84 - ошибка осталась. К сожалению, она крайне осложняет редактирование списка запрограммированных передач. Надеюсь, что у Автора будет возможность в ближайших версиях исправить эту ошибочку :cry:

.

#3
Пока у меня план в ближайших версиях довести 5.x до релиза. Там 100% переписанный интерфейс и этой ошибки очевидно нет. Но наверняка есть другие :-)