Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#47
Добавить ваш - не проблема, это возьму на себя.
Разные - через нюансы в разных плеерах. Их оказалось весьма много...
Гид как бы есть. Некоторые плееры подтягивают со своих серверов (это одина из нюансов и проблем). Некоторые берут из плейлиста (вроде).
Если плеер не обучен брать гид из плейлиста, то можно подкружать отдельно: В билинге, настройки - программа EPG. Как файлом так и ссылкой можно.
Над первоисточником гида не задумівался, при необходимости могу уточнить.

С гидом таки тоже не всё гладко. Я выше писал, что у меня зароботало. Заработало единоразово - загрузился гид и смотрелось ОК. НО, оказалось. отн не обновляется. На данный момент, ни с плейлиста ни файлом/ссылкой гид у меня не обновляется. (загрузка файла гида проходит (по времени видно, что грузит)) но по факту отображается устаревший гид...
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#49
Нашёл где на сайте гид... тоже несколько. Зачем выкладывать несколько файлов? Ткнулся несколько - рабочих комбинаций не нашёл.

Например беру siptv.m3u, который вроде 28000 порт и должен работать с архивом. В нём есть tvg-id для связей с гидом - что правильно. Но как узнать с каким?
Ни epggz.xml.gz ни epgid.xml.gz ни epgidfull.xml.gz, этих ID не содержит. Тогда зачем они на сайте?

И самое главное, почему в m3u заголовки нет ссылки на гид?
#EXTM3U url-tvg="http://xxxx/epgid.xml.gz "
И любой путёвый плеер гид подтянет. И не нужна будет страница на сайте с этими ссылками.

Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#50
Вроде получилось! :) Добавили плейлист для Прог ДВБ в билинге. Логотипы - все, ЕПГ подтягивает из плейлиста, архив работает с АПИ вида utc=111&lutc=yyyy
На днях потестю более подробно. Спасибо за замечания и подсказки.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#51
Если можно - назовите его ProgDVB/ProgTV. Потому что мой софт под Android называется ProgTV. Но по прежнему рекомендую вам один m3u на все плееры которые требуют m3u. Там более менее всё стандартно и меньше путаницы пользователям.

Если в m3u (по канально) добавить
catchup="shift" catchup-days="14"
То плееры, включая ProgDVB/ProgTV - поймут, что там архив на 14 дней с utc=xxx&lutc=yyy синтаксисом.

У вас там для халвы есть catchup="itv", но я на вскидку не помню такого формата. Если он более менее устаявшийся - напишите мне - тоже добавлю к себе.

Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#53
Поправили. Обещание сдерживаю, закинул в новостях со ссылкой на ваш офсайт.
Ещё запилю пример настроек.
В догонку вопрос: как в работе прогТВ на андроид приставках? На них острый дефицит плееров нормальных... Думаю, может нишу прогом закрывать, какая его цена?
Жаль не имею на чём погонять пока...

Буду признателен, если закинете в перечень базовых настроек ITV.Live Спасибо.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#56
У нас юзер пробовал на андроид приставке - пишет о проблемах с ФУЛ пакетом (полнопотоковые каналы). Кроме глюков картинки (вероятно, устройство просто не справляется)
Упомянуто постоянные повторные запросы ключа.
Отправил юзера сюда и рекомендовал описать с подробностями (у нас тоже запросил).
Если будут подробности - дополню...
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#57
Разные устройсва по разному работают (в андройд сильно сложнее чем в вин). Для этого ProgTV содержит несколько режимов просмотра, можно перебрать. Пусть напишет мне.

Про запросы ключа даже от OS не зависит не то что коробки. Надо разбиратся.

ps: Вам как провайдеру - AC3 звук в Android - в общем случае не получить никак. Есть устройства которые его умеют, их процентов 10% на всех остальных эти каналы будет без звука независимо от плеера. Провайдеры традиционно тоже не эту проблему забивают.