Re: ITV.Live

#49
Ещё картинку из TV Sources или описание того что там делали (какое api выбрали). Я помню у этого провайдера можно было разные m3u под разный софт выбрать и не все m3u содержали информацию об архивах.
Сегодня/завтра перепроверю

Re: ITV.Live

#50
Лично я в настройках источника пробовал формат запроса XXXX YYYY и флюсоник. Также, по вашей рекомендации сейчас использую плейлист для перфектплеера. Поведение одинаково, перемотки в пределах программы из архива нету, переключения на следующую/предыдущую тоже. Да, плейлистов много, даже спецом под "прог" делали плейлист с Вашим участием. Скажите как доделать - сделаем.

Проблемы две:
- нету перемотки в архиве, переключения на предыдущую/следующую программы.
- при любом сбое потока программа из архива после длительной паузы начинается с начала.

В то же время, другие плееры и втч вебплеер провайдера сбои моментально перепрыгивает, что для просмотра почти не заметно.
Напомню, что у вас есть действующий логин на ИТВ с положительным баллансом (progdvb)- тестируйте хоть круглосуточно. При необходимости пополню баланс.

В догонку, есть выбор потока ХЛС/мпег, так вот с мпег прог дико буферит на некоторых каналах (пример - дискавери с познавательного) и прекрасно работает с ХЛС. Может, это важно...

Скажите что и как сделать, чтобы работало - сделаем!
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC
Attachments
Без імені.jpg

Re: ITV.Live

#51
Ещё раз проверил - там путаница с m3u. m3u для ProgDVB/ProgTV не содержит информацию об архиве. Её содержит m3u например от perfect-а . Если взять его m3u - то архив работает. Вообще не понимаю зачем разные m3u для разных приложений? Один, содержаший все теги.

Для архива нужно catchup="default" catchup-source="...&utc=${start}&lutc=${timestamp}" catchup-days="7"

Но perfectpl.m3u8 - тоже не удобен - потому что не содержит ссылку на гид в #EXTM3U, так что пользователю нужно вводить гид вручную (совершенно лишний шаг). И такая ссылка есть у вас в hls.m3u8. Добавьте пожалуйста и ссылку на гид и архив.

Вот по поводу перепрыгивания - это проблема на моём конце. Надо придумать как это комфортно тестировать (кабель выдёргивать?) и отладить. Но совсем незаметно этот процесс не пройдёт. Точность всё равно в секундах будет измерятся.

"Круглосуточно" тестировать действительно можно или это кто то платит?

Re: ITV.Live

#52
Для архива нужно catchup="default" catchup-source="...&utc=${start}&lutc=${timestamp}" catchup-days="7"

Но perfectpl.m3u8 - тоже не удобен - потому что не содержит ссылку на гид в #EXTM3U, так что пользователю нужно вводить гид вручную (совершенно лишний шаг). И такая ссылка есть у вас в hls.m3u8. Добавьте пожалуйста и ссылку на гид и архив.
Вот ,уже какие -то подвиги , осталось кому -то ,собрать всё в едино и обкатать.
Я не шарю в этом.

Re: ITV.Live

#54
Image
Prog wrote:
Mon Oct 07, 2019 9:34 am
Но можете использвать лист perfectpl и отдельно ссылку на гид. Должно работать
Attachments
2019-10-07_23-36-02.jpg
2019-10-07_23-36-54.jpg
Поиграл с настройками , нифига, ползунок появился , но не перематывает , и гид есть , но опять архив не пашет , есть кто шарящий ? Помощите.

Re: ITV.Live

#56
Prog wrote:
Tue Oct 08, 2019 12:47 pm
Не нужно выбирать API в настройках ProgTV. Он уже в m3u описан и будет работать.
если не выбрать АРI , то из архива не возможно воспроизвести , не активно(((

Re: ITV.Live

#57
Ещё раз. Вам нужен m3u от пёрфекта, гид отдельной ссылкой и API=none (то для выбора из m3u). После этого должно работать. У меня то работает...

Re: ITV.Live

#58
Prog wrote:
Wed Oct 09, 2019 9:15 am
У меня то работает...
Что именно работает ? Давай уточним.
Эфир идёт ? Да
Ползунок есть ? Да
Можно его крутить ? НЕт
Гид есть ? Да
Архив виден, но нет возможности переключиться в нём . У меня такие же настройки как и говоришь ты.
Выбираю архив , но эфир идёт всё равно.

Re: ITV.Live

#60
Тестить можно круглосуточно, докинул на баланс. Докину ещё, если будет нужно.
Да хоть 10 секунд, лишь бы далее шло а не вначало проги скидывало.
Замечания по плейлисту админу передам повторно... Спасибо за терпение.
Prog wrote:
Mon Oct 07, 2019 9:34 am
Но можете использвать лист perfectpl и отдельно ссылку на гид. Должно работать

Делаю так - архив работает НО нету перемотки в пределах выбранной программы.
Выполнив замечания к плейлисту, будет ли работать перемотка в пределах одной программы???


* На ИТВ была смена сервера, на некоторых каналах обнулялся архив. идёт повторное наполнение.
Last edited by Porter on Wed Oct 09, 2019 5:56 pm, edited 1 time in total.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC