Re: Вопрос по работе ProgDVB

#243
Три дня назад купил Вашу программу. До этого брал с сайта триал-ключ семидневный для версии х32. После покупки лицензии решил поставить версию х64. Но для этой версии (х64) нет ни одного плагина хитрого просмотра и я решил активировать версию х32. Поменял на сайте регистрации HardwareID, получил ключ для версии х32. И дальше ничего нельзя сделать. На версии х32 висел триальный ключ, диалог ввода нового ключа был неактивным. Сегодня дождался, что ключ кончился и программа не стартует. Зависает на окошке с названием версии и Вашими координатами. Ранее в этом окошке тикал отсчет триала, теперь ничего нет. Тупо висим.
Подскажите, как ввести честно купленный ключ?

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#245
Получил. Спасибо огромное за помощь. Есть вопрос, который, возможно, уже освещался: как сохранить список канал? Я пересортировал их как мне удобно и хотелось бы это не повторять в будущем в случае краха системы.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#246
breeder wrote:как сохранить список канал?
Сохраняйте каталог "Channels" со всем содержимым, там ваши каналы и настройки списков.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#249
Dyukanm wrote:Как изменить масштаб окошка EPG при мызове его с П.Д.У.?Как отсортировать спутники по позициям при добавлении?Версия 6.46.6 не находит дрова для тт 3200,хотя в папке modules всё лежит.
Версия 6.47.2-без изменений,карта так-же не найдена,замена ttlcdacc.dll на заведомо рабочий вариант ничего не даёт.Делать то что?
ТТ-3200+CI+Плагин,WDM-2.19h,Supral 1.2,Stab HH120,XP-SP3.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#252
Возможно это была не подписаная версия или не все файлы были подписаны. Разумеется если убрать подпись то проблема отпадёт. Может так и сделаю... Но тогда касперского и его подобных надо будет пинать.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#253
to Prog

Протестировал последнюю версию ProgDVB-6.46.06 на ProfRev-7500-USB.
Работает чуть постабильнее предыдущих, но 2 глюка осталось и появился новый.

1. Остался глюк с Timeshift, если память таймшифта заполняется полностью, то нажатие на кнопку "до конца назад" выбрасывает метку таймшифта в положение "до конца вперед". Если память таймшифта не заполнена до конца, то работает правильно, от размера выделяемой памяти не зависит.

2. Остался глюк с рассинхронизацией звука и изображения при просмотре, от кодеков не зависит, при записи пока не заметен.

3. Появился новый глюк, показания эквалайзера при выходе из Прога всегда сбрасываются, их можно как то зафиксировать?

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#255
Прог
Так все-же что делать с рассинхроном звука и изображения, вылезает каждые 2-10 минут, особенно если параллельно включена запись, часто доходит до 30 секунд?
nicko wrote: 2. Остался глюк с рассинхронизацией звука и изображения при просмотре, от кодеков не зависит, при записи пока не заметен.
3. Появился новый глюк, показания эквалайзера при выходе из Прога всегда сбрасываются, их можно как то зафиксировать?