Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1006
Наконец-то, отозвались понимающие меня люди, которые говорят по теме, а не "наезжают" сразу, не вникнув в суть. Спасибо.
Если есть ручное сканирование, то оно также должно быть доведено до ума. А если вы говорите про ОБЫЧНЫЙ СКАНЕР О КОТОРОМ ВСЕ ЗНАЮТ, так зачем тогда ручной поиск??? И возьмите переименуйте каждый канал с 36Е "под себя", а затем просканируйте ОБЫЧНЫМ СКАНЕРОМ, и оставьте только новое и старое нужное, плюс лишнее удалите... И тогда скажете - получилось у вас или нет??? Всё ли правильно добавили, ничего не потеряли, названия и порядок не изменился??? Я как обычный пользователь именно так настраиваю программу и списки каналов "под себя", а если просто "играться" каждый день сканировать и удалять, и... не смотреть... А оно вам или мне надо, так как у вас или у меня??? Работает и работает, не правда ли?
Очень надеюсь на понимание и решение данной проблемы программно.
Спасибо.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1008
При переключении спутников (позиций) не отрабатывается команда lock tuner, версия 6.84.5
Core Quad I7-4770 | 16Gb Ram | Nvidia GTX 680 | SB Creative PCI-E X-Fi Xtreme audio | Tevii S470 | Diseq 2.0 4x1 | Мотоподвес Stab HH120 | Windows 8 x64 | DVI-HDMI FHD46

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1011
Prog wrote:Немного не понял про что это? Это в Manual scanner-е?
при переходе на любую позицию, мотоподвес доезжает до нужного спутника, но уровень и качество при этом по нолям, приходится закрывать и открывать программу!
Core Quad I7-4770 | 16Gb Ram | Nvidia GTX 680 | SB Creative PCI-E X-Fi Xtreme audio | Tevii S470 | Diseq 2.0 4x1 | Мотоподвес Stab HH120 | Windows 8 x64 | DVI-HDMI FHD46

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1015
Prog wrote:Tevii? Последняя рабочая случайно не 6.84.2?
да tevii 470, точно уже не помню какая была рабочая
Core Quad I7-4770 | 16Gb Ram | Nvidia GTX 680 | SB Creative PCI-E X-Fi Xtreme audio | Tevii S470 | Diseq 2.0 4x1 | Мотоподвес Stab HH120 | Windows 8 x64 | DVI-HDMI FHD46

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1016
Подскажите пож-та! Можно ли как-то сделать чтобы список каналов был не в один столбец, а больше, ну например сдвигаем вправо колонку, уменьшая изображение канала, и увеличивая окно списка каналов, и там, когда помещается информация, выводится две колонки, дальше три, и т.д. Может существуют какие-то другие варианты, а то когда много каналов очень тяжело бегать вверх вниз

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1017
Нет. Можно в скинэдиторе только поиграться свысотой строки и размером шрифта.
Для быстрого перемещения абсолютно все пользователи просят сделать +10 но Prog все чего то боиться
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1019
У меня два списка каналов с одними и теми же каналами и номерами каналов, но с разных провайдеров. Почему, когда я жму на цифру определенного канала (появляется Channel List), в Channel List я вижу каналы из всех (двух) списков, а не только из текущего списка каналов?

Например, я жму "8", в Channel List появляются все каналы, которые начинаются на "8". То есть, я вижу в Channel List "8" и "8", "80" и "80", "81" и "81", "82" и "82", "83" и "83" и так далее. Короче, отображаются все 8-рочные каналы из всех (двух) списков, а не только из текущего списка.

Раньше такого не было, всегда показывались только из текущего списка каналов. Исправьте, плиз, так как это неудобно и не правильно, так как я сижу в определенном списке каналов, а мне выдает из всех списков.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]