Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1786
Странный глюк - невозможно просмотреть свойства DVB-S каналов (за редким исключением, закономерности не вижу), с DVB-T и DVB-C каналами проблем нет, меню открывается. Стоит последний пререлиз.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1788
Пересканировал, свойства вернулись, но пропал один транспондер. Он сканируется, каналы находятся, но в список не добавляются. Среди удаленных их тоже нет.
upd. Решил проблему так: сохранил содержимое папки Channels и очистил её, пересканировал заново спутник и заменил новым файлом ***.tree старый, предварительно переименовав его.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1791
Платное, Service->All pids - я там такого не вижу, есть просто Start recording.
Вот что я имел ввиду:
Image

И так на всех каналах со звуком AC3. Проблем с этим пока нет, т.к. нет каналов со звуком AAC, были бы такие каналы - были бы и проблемы.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1794
dexter wrote:Запись потока по прежнему нужна?
Нет, конечно, все и так ясно :) Мне, по крайней мере...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1796
Такая фигня. У меня расширенный стол. Custom EVR.
Я на компе его минимизирую, и там сынишка запускает игрушки. Так вот, после запуска некотроых, интерфейс ломается. При перезапуске программы он становится размером
WindowBounds=560;498;160;27
И приходится вручную править ини. Можно с этим что то сделать?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1798
Появился у меня такой (CableStar Combo HD CI):
http://технисат.рф/15-оборудование/cabl ... ogdvb.html
тюнер.
Вероятно , когда была его адаптация под прог - лянчера ещё небыло ,
в итоге не работает запуск ProgDVB с пульта .
Никак не получается сделать запуск , хотя другой тюнер (TT)
стартует с пульта без проблем .
Многие важные клавиши не соответствуют надписям ,
но их можно обучить, переназначить в самой прог (хотя они распознаются , как действие клавиатуры, а не пульта) .
Посоветуйте, как это решить и почему лянчер не воспринимает команды клавиатуры ?
И еще вопрос , как увеличить шрифт Channel List ? (не видно названий , можно по иконкам ,
но их процентов 20 только в наличии)

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1800
Prog wrote:А что там за пульт ДУ? Может просто не выбран.
Пульт такой:
http://www.ebay.com/itm/New-replacement ... 1014837968
Команды для PCI платы (у меня USB и не поддерживается лирком) для Lirc-а :
http://lirc.sourceforge.net/remotes/technisat/100TS035
В 'Управление" выбран модуль ПДУ : {BDA} TechtiSat.....итд

Если с пульта нажимать кнопки при открытом блокноте , команды отображаются в виде букв .
Обучить запуск прога из лянчера не получается ни одной кнопкой пульта