Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2282
Каналы со спутника. Этих полосок сбоку просто нет, и нет даже места под них. Какой принцип - почему у одних там справа место под эти полоски и они показываются если провайдер дает телепрограмму, а у других, как у меня, ничего не показывается. Быть моет это включается где либо?
У меня по умолчанию вот так:
Image

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2285
И кстати - на том виде стандартного скина, что у меня на предыдущем фото, папки списков каналов не отображаются - тоже поглядите. Мне чтоб перейти на другой список каналов тут нужно нажать на надпись "избранное" внизу и переходить по выпадающему списку - явно глюк, неудобно, на других скинах всё вроде нормально с этим параметром. Ну а по полоскам по вопросу выше - может быть скажете что либо?

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2288
aeoe1 wrote:В старой версии прога на нем же папки были, но то такое...
А по полоскам прогресса, которых нет ни на одном скине?
В свойствах списка каналов "компактный стиль" не включен?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2289
Имею программу, установленную в program files. Решил её деинсталлировать.
В настройках указано записывать файлы в F:/ (в корень диска).
Деинсталлятор спросил "Do you want to delete all settings and recorded files?".
Вопрос: если я отвечу деинсталлятору да, то что будет с записанными файлами? удалит их все? Очистит всю указанную папку записи включая файлы, созданные не прогом, т.е. очистит весь диск?

С точки зрения обычного пользователя по постановке вопроса непонятно, что произойдёт.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2291
С релиза ProgDVB v7.17.7. начались проблемы с настройкой пульта от Майкрософт. Просто в настройках не принимает сигнал с пульта когда необходимо переназначить кнопку. Т.к. новую версию накатил на старую на которой проблемы такой не было, то часть стандартных команд работает, но сейчас не могу переназначить ни одну команду. И еще пульт стал управлять программой только когда активна сама ProgDVB, если она работает в свернутом состоянии то и пультом управлять невозможно, т.е. управление пультом перехватывает винда. Как так на старом релизе все работало. Куда копать.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2293
К сожалению.... Все делаю как обычно. Пользуюсь программой уже лет пять. Все беды начались с версии ProgDVB7.05.5Pro... и после этого только xуже. Ушел на ProgDVB7.05.4Pro как последнюю стабильную и корректно работающую с моим тюнером и на w10. Спасибо.