#91
snifer wrote:Ну наконецто нашлись папки. их просто отразных версий прог куча неудалённых настроек висела. пока всё неудалил нормально пути неработали. щас всё Ок. :D
А теперь, может быть, расскажешь, где же они, сволочи такие, были спрятаны? Всем будет интересно.

#92
Вот тут
C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Application Data\ProgDVB\Chanels\ChannelList0.tree

и тут
C:\Program Files\ProgDVB\Channels\ChannelList0.tree

что и вводило в заблуждение.
8)

#93
Prog

Так будет ли в следующей версии исправлен данный глюк. Называть это глюком у меня есть полные основания. Такое впечатление, что вы почитали и забыли, на этом и все.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: .

#95
Prog wrote:У меня этой ситуации нет.
Тогда, плиз, дайте точные указания, что я должен проверить, сделать, что бы добиться того результата, который у вас. Такое впечатление, что это что-то не правильно сделали, что бы воспроизвести проблему.

Как вы объясните то, что у пользователя V.Zhukoff аналогичная ситуация, то, что у пару моих знакомых то же самое? У вас особый компьютер, особая ОС, где ваш продукт работает без глюков (риторический вопрос)?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: .

#96
boss911 wrote:
Prog wrote:У меня этой ситуации нет.
Тогда, плиз, дайте точные указания, что я должен проверить, сделать, что бы добиться того результата, который у вас. Такое впечатление, что это что-то не правильно сделали, что бы воспроизвести проблему.

Как вы объясните то, что у пользователя V.Zhukoff аналогичная ситуация, то, что у пару моих знакомых то же самое? У вас особый компьютер, особая ОС, где ваш продукт работает без глюков (риторический вопрос)?
Я писал уже-вот так легко получается-"В нормальном режиме вызываем контекст канала-переходим в фул-вызываем контекст сначала в левой всплывающей а потом в правой. В одной из них неактивные пункты будут выглядеть как активные.

Re: .

#97
V.Zhukoff wrote:В нормальном режиме вызываем контекст канала-переходим в фул-вызываем контекст сначала в левой всплывающей а потом в правой. В одной из них неактивные пункты будут выглядеть как активные.
У меня эти пункты меню не видны только в правой стороне списка контактов, при условии, если окно программы развернуто на весь экран или в режиме FullScreen.

Быть может Prog не понял, что такое творится только в правой стороне.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#98
Я тут смотрел свойства элекардовского демуксера. Там в частности есть "Playback speed adjustment", кто-нибудь может рассказать о смысле этих настроек и имеет ли смысл там чего-нибудь крутить.

Это к проблемам рассинхрона имею в виду.

.

#99
Эти настройки сильно влияют на синхронизацию но в последних версиях ProgDVB их сам выставляет при каждом переключении каналов.

#100
Эти настройки сильно влияют на синхронизацию но в последних версиях ProgDVB их сам выставляет при каждом переключении каналов.
Я попробовал покрутить. Например у меня с "Радуги" канал FoxCrime рывками идет, при включении "Playback speed adjustment" начинает идти нормально, но при очередном запуске ProgDVB настройка сбрасывается. А с какой версии ProgDVB их крутит? Есть ли возможность зафиксировать настройку? Да, там в окне свойств есть еще progress-bar, так вот на каналах которые рывками его зашкаливает, а при включенной "Playback speed adjustment" удерживается.

#101
Prog

Что это за две опции? Может, переведете их на русский. Если бы они были переведены, возможно, я бы и не задавал этот вопрос.

Кстати, если вы заметили, если сравнить на английской версии, сам чекбокс и его имя поверх (накладывается) русской надписи, то есть нужно поправить ресурс модуля для русской локализации. Поправьте его, плиз, и заодно переведете текст, дабы было понятней, что за опции такие.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#102
дада... что за TS delay - это чтото с таймшифтом связано?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#103
Prog

Объясните, пожалуйста, следующую чепуху, которую я просто не могу понять.

У меня один лист каналов, скажем так, в нем 50 каналов, Channels.dat весит 97.8Kb. Удаляю я канал, посредством "Del", вижу, размер файла не изменился, я удаляю еще 9 каналов, теперь их удалено 10, размер снова не изменился, я удаляю еще 20 каналов, снова размер один и тот же - 97.8Kb. В итоге я удалил 30 каналов из своего списка, потом начал сканировать M3U (клиент IPTV), в логе сканирования я вижу мною удаленные файлы, но после сканирование, в "Найденных канал" удаленных мною каналов нет.

Почему при удаления каналов, Channels.dat не освобождается от них, от этого, при следующем сканировании, мне не показывает найденные каналы, которые были ранее мной удалены из списка? Как мне очистить Channels.dat от удаленных мною каналов?

Извините, но у меня нет желания удалять полностью Channels.dat, а потом заново все сканировать, дабы мой список содержал только реальные каналы, а не скрывал в себе каналы-пустышки, каналов которых формально нет, ибо я их удалил. Блин, но это тупо, если именно так и надо делать, как я сказал.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#104
Там нету операции очистки. Удалёные _врунчную_ каналы в этом листе не появятся. Только в новом. Меня несколько лет просили сделать такую операцию удаления (что бы после сканирования ничего не появлялось) и вот сделал.

Re: .

#105
Prog wrote:Там нету операции очистки.
А почему же она есть, когда сканируешь каналы, показывает потерянные, если ставишь галки на удаление потерянных каналов, то они удалятся полностью, то есть с чисткой. Почему бы тоже самое не сделать и с Del?
Prog wrote:Меня несколько лет просили сделать такую операцию удаления (что бы после сканирования ничего не появлялось)
Блин, но это же тупо, никого не хочу обидеть, но ведь это страшно тупо, до не пристойности, я в шоке от таких идей/предложений.

Prog, я удаляю канал, значит я хочу полностью от него избавится, что бы он мертвым грузом не находился в моей базе каналов, что бы иметь возможность, при новом сканировании, его снова добавить. Что в этом не логичного? А если я так буду пользоваться одной и той же базой целый год, удалять каналы, добавлять новые, снова удалять, так что моя база разрастется до не пристойных размеров, нафиг такое?

Prog, пожалуйста, сделайте, можно и ручную, очистку Channels.dat, чтобы не захламлять его, чтобы иметь возможность снова добавить удаленный канал. Пусть при удалении (кнопка Del) будет выбор, удалить этот канал полностью из базы или простое удаление.

Это никуда не годится, чтобы добавить снова удаленный канал, нужно нафиг сносить Channels.dat и заново создавать/сканировать каналы, а потом их сортировать по-своему. А так же никуда не годится, чтобы база распухала, таила в себе "мертвые" каналы.

Для меня очень важно очищать список каналов, именно очищать, полноценное удаление каналов. Пожалуйста, сделайте очистку.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]