#61
Prog
Подскажите как в 6.31.1 включается PIP режим и где список отсканеных каналов лежит?

#63
V.Zhukoff wrote:
Drils wrote:Прог вот тебе ещё задача по качеству работы
при просмотре попробуй скрол каналов потягать (вверх вниз) тупит просто дико вся картинка + не хочет цеплять кодеки от неро для х264
У меня версия 30.2- Nero Video Decoder HD нормально определился.
класно тебе, а у меня все плееры юзают кодек, а вот прог орёт ошибка кодека и переключатся на микрософтовый

нет у меня вин7
и юзаю я евр кастом, и я говорю не про осд
Кстати про осд это отдельный разговор т.к. хд осд просто в ступор воодит любой просмотр (3-4 кадра елси что то из осд показывается) так что я уже давно не включаю хд

#65
Drils
Если поможет, у меня Nero 8.3.6.0, но я им не пользуюсь, т.к. не увидел ни одного преимущества, по сравнению с MS.

snifer
Попробуй Alt+кликнуть канал. Будет несколько окон, поэтому PIP назвать это нельзя, но суть та же.

#66
V.Zhukoff wrote:Drils
Если поможет, у меня Nero 8.3.6.0, но я им не пользуюсь, т.к. не увидел ни одного преимущества, по сравнению с MS.

snifer
Попробуй Alt+кликнуть канал. Будет несколько окон, поэтому PIP назвать это нельзя, но суть та же.
ms картинку сыпет
киберлинк показывает как часы но вылетает часто сним в синий экран
MPCHC картинку не выводит
неро не работает

мда выбор у меня не богат
:lol:

.

#67
Если картинку сыпит значит трафик битый и от кодека это не зависит. Некоторые кодеки просто пропускают битые кадры. И синий экран может быть следствием того же самого.

#68
я знаю про это поэтому специально запустил с дебагом и пялился на дропы и мазайку и вот мои выводы
нифига оно не зависит мазайка етсь дропов нету

#69
С PIP разобрались. работает только в PRO версии но почемуто только максимум 2 канала показывает ? А вот паку с каналами невижу в директории с программой.

#70
Народ HELP!!! кто знает где в 6 версии список сканеных каналов лежит ?? обыскал весь комп нету. В 4-5 версиях была папка Channel а в 6х я невижу нигде, даже в списке каналов в самой проге путь указанный к листу неактивен (серого цвета строка в ней ChannelList0.tree) и только!!

#72
Нет ничего невыбираю, всё как по умолчанию. щас просто переустановил прогу с галкой сохранить установки и тю тю все сканеные каналы исчезли вообще. всё с нуля теперь :? чёто ерунда какаято.

#73
Хах.. :P Вон оно как! так она по умолчаню нетам галка стоит! и хранит всё гдето внутри проги. Век живи век учись. Так ладно с этим разобрались. но вот больше 2 каналов одновременно никак показывать нежелает, в чём может быть проблема?

#74
Prog
А чем редактировать список найденых каналов ? программа есть которая работает с листами ? Скачал pdvbedit с сайта она лист не открывает пишет Error: Channel tree is corrupted! Чё делать то?