Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2536
Последние три или четыре версии при нажатии пункта "управление" в настройках программа просто выключается. И курсор себя ведет странно. Если его навести на окно программы справа, через границу, остается в виде двойной стрелки, как будто я хочу изменить размер окна, а со стороны списка каналов как будто я подвинуть границу списка. Сверху или снизу такого не происходит. В режиме видеоокна его колбасит со всех сторон.
Logs.zip
(25.47 KiB) Downloaded 37 times

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2538
Удаление файла помогло, спасибо. Рендер поменял на Enhanced - не помогло. Представте что вы хотите растянуть окно программы, наводите курсор на край окна и он (курсор) из стрелки меняется на двойную стрелку указывающую сразу право лево, вы жмете кнопку мыши и растягиваете окно. Так вот у меня, когда я просто перевожу курсор на окно программы, то он проходя границу окна становится двойной стрелкой и таким и остается, пока не уберешь его из окна программы.
20191031_204628.jpg

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2539
по моему была функция в SkinEditor вытащить все картинки из *.xskin ? Забыл, как это сделать?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2541
Если это вопрос про перенос картинок в ProgTV - то не очень хорошая идея. ProgDVB по сути ничего кроме 96dpi не умеет, а для ProgTV случается и больше 300.
Например в старом пользовал 16x16 картинки кнопок, а в ProgTV 96x96

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2543
У меня нету нормального ответа и подобных вопросов от других пользователей. Подобное возможно в ProgTV, но ProgDVB для вин совершенно обычное приложение - не сложнее nonepad. Что то у вас экзотическое установленно/настроено.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2544
Но это ведь не всегда было. Нашел старую версию 7.28.8, установил поверх текущей, все в порядке, курсор не колбасит. Если бы было где скачать все последующие версии, то сказал бы точно с какой это началось.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2545
Это не отменяет того что написл выше. Причём последние изменения в скиновом движке были и вовсе в 6.x.
Думаю вам стоит настройки видео рендер посмотреть. Возможно он плохо влияет на видео драйвер.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#2546
Прошу прощения за нубство, но где эти настройки находятся? Рендер в программе стоит EVR Custom Presenter и в настройках его можно только изменить на другой, что в принципе нельзя делать, т.к. только с ним нормально работает аппаратное ускорение для UHD каналов.