#32
ProgDVB в обычном (минимизированном) состоянии, открываем контекстное меню на канале, видим, что все пункты меню активные.

ProgDVB в развернутом (максимизированном) состоянии или в полноэкранном (FullScreen) режиме, открываем контекстное меню на канале, видим, что все некоторые пункты меню не активные.

Prog, что это за чепуха? Исправлять будите? Очень напрягает, что в развернутом (максимизированном) виде или в полноэкранном (FullScreen) режиме нет возможности воспользоваться функциями из меню, ибо они заблокированы в этих режимах, приходится выходить в обычный режим окна.

Буквально только что разобрался, что это происходит только в том случае, если в SkinEditor перключить список каналов с левой стороны на правую. То есть, такое происходит только в правом списке каналов, даже если скин выключен. Посему, если это не происходит даже при выключенном скине и именно в правой сороне списка каналов, то это баг ProgDVB, а не скина(ов). Пофиксите, плиз.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#33
Prog

Так это баг (пост) или, что это такое?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#34
У меня такой вопрос-когда я делаю несколько экранчиков(отдельные окна) то могу там смотреть только один канал одновременно. И звук идет только в одном окне. Так и должно быть? Я думал это вместо картинки в картинке. Или как?

#35
boss911 wrote:Prog

Так это баг (пост) или, что это такое?
Просто забыли продублировать свойства в варианте справа. Если поглубже влезать в скинэдитор-там таких мелочей достаточно много.

#36
V.Zhukoff wrote:Если поглубже влезать в скинэдитор-там таких мелочей достаточно много.
Так тут дело не в скине, я скин отключал, с отключенным скинном та же ерунда. Даже в "WMP 11.xskin", где список каналов изначально в правой стороне, тут тоже пункты меню не все доступны. Скорее всего, дело в ProgDVB, а не в скинах.

Хотелось бы, чтобы скорее это исправили, меня уже достало работать со списком каналов только в минимизированном окне, хочется на весь экран окно максимизировать, так удобнее со списком работать.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#37
boss911 wrote:
V.Zhukoff wrote:Если поглубже влезать в скинэдитор-там таких мелочей достаточно много.
Так тут дело не в скине, я скин отключал, с отключенным скинном та же ерунда. Даже в "WMP 11.xskin", где список каналов изначально в правой стороне, тут тоже пункты меню не все доступны. Скорее всего, дело в ProgDVB, а не в скинах.

Хотелось бы, чтобы скорее это исправили, меня уже достало работать со списком каналов только в минимизированном окне, хочется на весь экран окно максимизировать, так удобнее со списком работать.
Ну правильно-в ProgDVB конечно, не в скине, но по сути они со скинэдитором-неразрывное целое. То, что ты говоришь-в фулскрине в левом всплывающем списке-нормально-а в правом-нет.У меня так же. Вот я и говорил, что в скинэдиторе тоже много такого-для одного есть-а для такого же в другом месте забыли продублировать такие же свойства.

.

#38
2 boss911: Не смог получить этот глюк. Пришлите ваш скин мне на email.
И пожалуйста, поменьше эмоций. Какие то огромные посты вместо пол предложения. Все и так знаю что вы очень раздрожительны и вас вся разрожает.

V.Zhukoff: Картинка должна быть на всех, звук разумеется с текущей.

Re: .

#39
Prog wrote:2 boss911: Не смог получить этот глюк. Пришлите ваш скин мне на email.
И пожалуйста, поменьше эмоций. Какие то огромные посты вместо пол предложения. Все и так знаю что вы очень раздрожительны и вас вся разрожает.

V.Zhukoff: Картинка должна быть на всех, звук разумеется с текущей.
Как у boss911 у меня тоже получается. В нормальном режиме вызываем контекст канала-переходим в фул-вызываем контекст сначала в левой всплывающей а потом в правой. В одной из них неактивные пункты будут выглядеть как активные.
Я немного разобрался-чтобы звук был у всех картинок-надо включить исп. аудиопроцессор. В связи с этим вопрос-нельзя ли сделать, чтоб аудиопроцессор работал не только на директсаунде(бо поганенький звук). И еще. Открыть в новом окне получается не на всех спутниках, от чего это зависит?
PS Документация по программе, действительно, очень актуальна. :)

Re: .

#40
Prog wrote:Пришлите ваш скин мне на email.
Да чего я буду слать, если дело не в скине. Проблема видна абсолютно на всех оригинальных скинах (оригинальных, дефолтных, я скины не трогал), проблема видна, даже если не использовать скин (отключен скин).
Prog wrote:Все и так знаю что вы очень раздрожительны и вас вся разрожает.
Да вам напиши, вы потом скажите, что не совсем понимаете, у меня нет привычки повторять по несколько раз, мне проще один раз объемно написать и забыть. Раздражаюсь я не от всего, прошу вас заметить, а только от всяких багов/косяков, на которое годами не обращают внимание, которые почему-то вообще не принимают за баги и тому прочие, а так же от не удобных и не продуманных вещей, которые мешают нормально настраивать продукт под себя.

V.Zhukoff глюк подтверждает, но только у разработчика все идеально работает. У разработчика видимо "своя" ОС, специально написанная под работу ProgDVB (сарказм).

Если что, то у меня WinXP SP3, другие данные, думаю, нет смысла указывать. Ах, да, ProgDVB 6.31 Pro, багу заметил еще на начальных шестых версиях, бага тянется и поныне.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: .

#41
V.Zhukoff wrote:Я немного разобрался-чтобы звук был у всех картинок-надо включить исп. аудиопроцессор. В связи с этим вопрос-нельзя ли сделать, чтоб аудиопроцессор работал не только на директсаунде(бо поганенький звук). И еще. Открыть в новом окне получается не на всех спутниках, от чего это зависит?
PS Документация по программе, действительно, очень актуальна. :)
Ответьте, пожалуйста. Просвещение населения, конечно, не входит в Ваши планы, но это касается именно аудиопроцессора ProgDVB.

.

#42
Я прочто не очень понял про что. Что вы имели ввиду под "чтоб аудиопроцессор работал не только на директсаунде" ?

Re: .

#43
Prog wrote:Я прочто не очень понял про что. Что вы имели ввиду под "чтоб аудиопроцессор работал не только на директсаунде" ?
ну вот-в аудиорендерере у меня есть:
1)Динамики(....зв. карта...)
2)DefaultDirectSound Device
3)DirectSound:Динамики(....зв. карта...)
Включить аудиопроцессор можно только во 2 и 3 случае(DirectSound)., при этом звук хуже, чем в 1.
Вот я и спрашиваю-можно ли сделать, чтобы аудиопроцессор работал в 1 пункте?

.

#44
А что за звуковая карта? Ему в принципе должно быть всё равно. Просто о типах не договорились.
Аудио процессор не умеет только с многоканальными каналами работать ну и разумеется передачей ac3/dts в spdif

Re: .

#45
Prog wrote:А что за звуковая карта? Ему в принципе должно быть всё равно. Просто о типах не договорились.
Аудио процессор не умеет только с многоканальными каналами работать ну и разумеется передачей ac3/dts в spdif
E-MU 0404, вот чисто "на ухо" ощутимая разница-как идет слово директсаунд-все, жопа. А все прибамбасы (аудиопроцессор)-как раз работает на нем.