#2
Попробовал у соседа на такой же карте, при сканировании на 10 раз появились каналы, на показывал их дискеткой. При следующих сканированиях не появлялись.
Еще одна проблема есть с этими дискетками, в стандартной проге все показывает, в ProgDVB рисует дискетку.
Может можно загрузить список каналов из файла, но я что то таких не нашел.

Re: .

#4
Prog wrote:Сканирование траспондера тоже не работает?
Выбираешь сканирование, сигнал 71%, качество 100%, нажимаю сканировать, ни одного канала нету.
Проверял на двух картах, на двух разных ноутах, с разными дровами.

#7
noVel wrote: Попробуй просто папку каналов, закинь в ProgDVB.
http://www.dvbskystar.com/download/click.php?id=50
И отпишись тут !
Все заработало, спасибо, теперь я уверен сто у меня полноценная карта, и телик хитрый, и инет, и рыбалка.

Только один косячек, но я думаю разберусь: добавил список, на нотберде все нормально, а на сириусе везде прописался транспондер хотберда.

#8
asd1221
Расскажи всё в комплексе с чем у тебя работает S-2400 (тарелки, головки, спутники) ???
, и телик хитрый, и инет, и рыбалка.
Тоже по конкретнее, я это тоже хочу, вот и пинаю пароги форумов.

P.S. У тебя ICQ есть ? Чиркани в ПМ 8)

#9
После долгих мучений пришел к выводу что у прогдвб кривой драйвер для 2400.

1. Родной софт работает нормально.
2. С BDA дровами нормально сканирует и находит все каналы, но не работает дисек.
3. Если отсканировать с БДА, затем поставить нормальные дрова, можно пользоваться, но дисек глючит, особенно если долго поработает, каналы не переключат, остается на одно спутнике.

Просьба к автору - если будет время, займитесь драйвером, а я помогу всем чем могу....я даже думаю что все помогут....прогу надо делать лучшей.

#10
asd1221
Просьба к автору - если будет время, займитесь драйвером, а я помогу всем чем могу....я даже думаю что все помогут....прогу надо делать лучшей.
Золотые слова !!! Я тоже присоединяюсь !!!

Но как мне сказал сам Prog (автор программы), цитирую:
n> Обидно получается :-( Какие-то гляжу карты добавили в 4.80, а TechnoTrend получается не можете ?

Потому что dvbworld хочет со мной работать, технотренд нет.
Но всё равно надеемся на Prog, может и без технотредовцев обойтись можно ?