Поведение программы при поиске.

#1
Уважаемый Prog нельзя ли подкоректировать поведение программы при поиске? Что я имею ввиду. Когда набираешь название канала, выдается список соответствующих вариантов, неудобно то что нельзя вернуться в этот список при запуске канала, а приходится снова и снова набирать название. Очень неудобно когда используешь несколько плейлистов и ищешь самый стабильный вариант канала.

Re: Поведение программы при поиске.

#3
"он не замечает" это про, что не ответил на ваше письмо за 2 часа 10 минут в воскресенье? :) Завидую вам, если вы на выходных набочую переписку отвечаете быстрее.

По поповод вопроса - тут есть разные мнения. У вас есть идеи как переключатся межда такими вариантами поведения?

Re: Поведение программы при поиске.

#7
Вы не описали как улучшить. Я не автор iptv extreme и всех остальных, и не знаю как они работают.
Там как минимум 2 разные ситуации.
1. Когда, например, после перехода на mtv нужно дальше смотреть музыкальные.
2. Когда после mtv, нужны остальные подпадающие под маску.
Причём в (2) ещё вопрос на что переходить при Up/Down.

Re: Поведение программы при поиске.

#12
Да, это первое что приходит в голову и возможно так и сделаю. Но в целом такое решение плохое. Настройкой будите пользоваться вы и ещё пару человек. А большинство не найдут.
Вопрос к вам:
1. Где бы вы нашли такую настройку?
2. Если возвращать в список найденных как вы просите, куда переходить по кнопкам вверх/низ или промоткой экрана?

Re: Поведение программы при поиске.

#13
Пользуюсь на тв боксе
1 найти наверное лутше в настройках что вызываются кнопкой меню.
2 у меня вверх вниз я двигаюсь соответственно по списку, а вот вправо - ничего, а влево вернуться в ту локацию где был вызван поиск.
Ну почему не найдут, разве с обновлением нельзя сделать список изменений?

Re: Поведение программы при поиске.

#14
1. В меню канала что ли? Не хорошо. Думал в options - channel list поместить но там точно не найдут. Может какое то контекстное меню для поиска сделать... Там где сейчас свойства листа.
2. Соответственно списку или той выборке что даёт поиск?
3. Да кто же эти обновления читает. Оно и в настройки то 90% не полезут.