Какая будет 6-я версия progdvb

#1
Все началось с того что я решил купить ProgDVB Pro.
Для начала скачал версию ProgDVB5.11.4Pro. Первый сюрприз ждал сразу же при установке. Когда инсталятор заговорил со мной по английски, то я сначала подумал что неправильно выбрал язык. Выяснилось, что язык выбран все же русский. Видимо в скобках надо дописать русский английский, по аналогии с американским английским. То, что в менюшках встречается английский еще можно списать на то что прогу трудно подобрать синонимы. Хотя language и finE next, на мой взгляд, вполне переводимо. Кстати, из пробной (читай - коммерческой версии) можно (нужно!!!) убрать текст с просьбой о пожертвовании. Ибо я не знаю как назвать то, что с человека заплатившего за продукт просят еще сверху добровольный взнос (опять же на английском). Я промолчу про сайт, где некоторые страницы русской версии также написаны на русском английском. Сразу перейду к оплате. То, что страница оплаты опять же на английском (кто бы сомневался)не так странно, странно что там присутствуют рубли. Странно, потому что в Billing currency нет такой валюты. А в методах оплаты российский пользователь может выбрать только банк. Типа пожертвования мы примем и в paypal, и в WebMoney, а продавать мы будем только через банк. Продолжать я не стал, поскольку просто не представляю как я буду оплачивать.
Я не знаю какие возможности будут у 6 версии, но думаю что русскому языку там места не останется. Только вместо того чтобы от доброты душевной по частям отрубать кошке хвост, лучше отрубите его сразу. Чтоб не мучаться. А там русские умельцы, которые еще не забыли свой родной могучий язык, сотворят русификатор, кряк и/или генератор ключей (все равно не купить) и может даже напишут русский файл справки.