ProgDVB 5.14.8

#1
Здравствуйте!
Имеется ряд вопросов.

Система: Windows Vista Ultimate x86 SP1/TwinHan Sat-CI 1034 (драйвер последний TwinHanDTV Sat-CI 1034 (Mantis) 1.1.0.400)/Diseqc v.2.0 c двумя входами/LNB1 Ku (Universal)/LNB2 C/спутники ABS1 и ExpressAM2/антенна SVEC 1.8 m. ProgDVB 5.14.8 Standart edition/VC8, кодек Elecard MPEG-2 Decoder&Streaming Plug-in for WMP 3.6.80523.

Diseqc выбирать простой или 22КГц?

На втором и последующих запусках выдает диалог "ProgDVB Recovery" с текстом "The ProgDVB Emgine crashed during the latest run." с предложением "Reset all setting". Хотя никаких ошибок и аварийных завершений не наблюдалось. В чем проблема?

Не нашел в папке с программой файлы с транспондерами DVB-S. Где они?

Программа не запоминает позицию своего окна, постоянно открывается в небольшом окне в левом верхнем углу (в ОС запущена "Боковая панель Windows" с правой стороны). Это так сложно реализовать?

Спасибо.

#3
Bobr wrote:у меня запоминает положение окна после выключения
Система Вин2003 х64 сп2
Она запоминает размер и позицию, но если окно было развернуто на весь экран и потом программа закрыта, то при следующем запуске она не развернута. Мне нужно, чтобы при запуске она была развернута на весь экран, а то приходится постоянно окно разворачивать нажимая на кнопку "Развернуть".

#6
Я конечно глупо извиняюсь, но переведите мне, точнее сфрмулируйте, потому как, у меня английский только визуальный (я parle vous frances), да и не в совершенстве, что там с новыми списками транспондеров? Какой-то All.list и чего???

.

#7
Я в форуме появляюсь очень редко.
В Висте можно попробывать поставить не в program files, отключить контроль приложений и включить права админа.