моё любимое аниме

#121
А как вы относитесь к возможности вообще сократить энтот процесс до минимума- например- для 1 5 дней с малой интенсивностью выделений когда ни одно втягивание живота уже не помешает? Кстати чем дол Здравствуйте Ринад! И все участники форума! Я просмотрела и выборочно почитала всё что здесь пишут и у меня возник маленький вопросик (два маленьких вопроса) 1)я довольно-таки пышна
Last edited by bormoley on Sun Jan 10, 2010 8:14 am, edited 3 times in total.

.

#122
В настройках LNB где выбор спутников для неё, выбрать номера позиций на которые переходить.

бой ибрагимова и чагаева отменен

#123
она и в группе солистка а вообще - думаю если бы мужчина больше бил чем она клип был бы совершенно неэтичным Дык Лола правда статистики очень похожа на клип Первыми большинство ссор она и в группе солистка а вообще - думаю если бы мужчина больше бил чем она клип был бы совершенно неэтичным Дык Лола правда статистики очень похожа на клип Первыми большинство ссор
Last edited by bormoley on Sun Jan 10, 2010 7:54 am, edited 3 times in total.

.

#124
Довольно странно. но вы не первый жалуетесь на такое на HD2. Может там задержку увеличить ... Посмотрю.

#125
Привет всем! Если сможете помогите пожалуйста. У меня не работает модуль на ProgDVB_6.02.02,не могу даже его запустить выдаёт ошибку Microsoft Visual C++ EROR. А на четвёртом ProgDVB работает. У меня SS3. За рание спосибо

#126
best-reflex wrote:Привет всем! Если сможете помогите пожалуйста. У меня не работает модуль на ProgDVB_6.02.02,не могу даже его запустить выдаёт ошибку Microsoft Visual C++ EROR.
У меня такая же ошибка. ProgDVB 6.04.01 Pro, SkyStar2 v2.3, драйвера с технисата v4.5.
Дайсек плугин от MiBi v1.10 вертит нормально

#127
Попытка установить ProgDVB последней версии с картой TBS-8920 и вашим модулем пока неудачна - мотор не крутит вообще, даже не лочится сигнал в модуле. В чем может быть дело?

#128
Согласен с best-reflex bи другими, в последних версиях при запуске модуля DiseqC из ProgDVB выходит ошибка С++ типа в файле filefond.cpp в строке 354 и в файле afx.inl в строке 176 !!!? Версия прога 6.04.03 Pro. WinXP SP3, все Framework&DirectX установлены.

.

#129
Подозреваю что это связанно с измениями с форматах данных progdvb. попробуйте положить список траспондеров ini формате.

#130
Удалил все обновления .NET Framework 2.0 (SP1, v.3.0, SP2, v.3.5) и прог стал запускаться. Разве это принципиально !!!?

#131
Ни чего не удалял просто в папку транспондеров напихал инишек со спутниками и модуль запустился, но мотор не вертит, хотя сырые команды выдает как плугин от Миби который крутит нормально (крутит программа конфигурации, а сам плугин в проге тоже не пашет).
Дрова ВДМ, с БДА дровами прог жутко тормозит а модуль дайсека виснет

Старенькая SkyStar 2 не крутит мотор.

#132
Итак:
мотор EuroDream GTR-2100AM;
Карта P/N: 92105-20003D, REV: 2.6D, S/N 28572 и ещё S/N 2105461100753.
Windows XP, sp3, TechnisatDrivers 4_4_3_Release, ProgDVB5.14.2Std.
Пробывал:
1.Сносить sp3
2.ProgDVB4.79.5FullInstall
3.Разные дрова TechnisatDrivers 4.2.11, 4.3.0, 4.3.2, 4.4.0, 4.4.1.

Тарелка повёрнута на Hallasat 2, жму список каналов -> сканирование трансподера, выставляю частоту 11512H30000, появляется сигнал. Жму DISEqC жму n-кол-во шагов, GoTo , Послать RAW – сигнал не изменяется, только при двойном щелчке на какой-либо трансподер из списка сигнал исчезнет.
Галочки: посылка команд для skystar, альтернатив.способ подачи, автопереход – поставлены.

Чё делать?

#133
Skystar 2 завертелся.

Официальный драйвер SkyNET неправильно интерпретирует DiSEqC команды благо есть патченный от MiBi:
http://www.upload.alyno.ru/MiBi_4.2.2.zip
Официальный драйвер в папке с софтом для Skystar меняем на только что скаченный и запускакм start. После установки мотоподвес поехал.
Такая фишка вышла с софтом TechnisatDrivers 4.2.11, 4.3.0 с более поздними версиями не прошло. То есть всё устанавливается в рабочем порядке, но после установки в progdvb жмём фиксировать трасподер появляется сигнал. Жмём сканировать, каналы не находятся, сканирование всего спутника тоже результата не дает, т.е. сигнал есть, списка каналов нет.

Приношу большое извинение, если в этой ветке форума уже обсуждался патченный драйвер.

А теперь вопрос в вашем модуле в настройках задаётся широта и долгота в следующем виде 50°3′′ , а где ′-секунды или у вас это всё в градусах?
В общем широта моего города 50°27′′ - как мне это записать в программу?

#135
Здесь можно взять новенький патч http://www.dvbskystar.com/down_others.html
а здесь ещё новее
http://manna-project.net/forum/download ... c6664c7626
осторожно на сайте по последней ссылке вирус.

Теперь предыдущий мой пост можно считать устаревший, но вопрос о записи широты меня всеравно интересует.