Проблема с плагином

#1
Друзья, у меня стоит ProgDVB 4.62.6. После недавних проблем с шарингом, поменял плагин csc4003. Но столкнулся с проблемой: при выходе из программы настройки плагина не сохраняются т.е. отсутствует галочка в меню Плагины - CardServer Client - напротив Active. Поэтому приходится поновой заходить в Configure Server и прописывать все настройки заново, что, согласитесь, довольно геморройно при каждом запуске программы. Что посоветуете? Спасибо!

#2
У меня при выходе плагин дает ошибку, это не только в ProgDVB, по этому вопросу нужно обращаться к автору плагина. Может кто знает, как с автором связаться?

#3
поставте атрибут ридонли на этот Csc.ini как вариант помогает...
странно что он у всех ведет себя както не одинаково этот плугин...симптомы схожы но както кучками - не одинаковые глюки... хм....


ps: связываемся... ближайшее время точно ничего не получится - автор много лет не при делах - так что в закрытых кругах счас решается возможность передать проект в другие... надежные руки...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#4
Я помню еще kamen на виакцессфри занимался этим плагином. А есть сейчас форум, где этот плагин активно обсуждается? Можно в личку.

#5
Поставьте использовать один процесор , у меня помогло!!!и прогу установить в корень диска С !!!!

#6
Moro
там же и обсуждается...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#8
пока нету... автор работает над устранением основных багов плугина - но не торопится ;)

...и не ясна причина этих глюков с конфигуратором плагина - т.к. на одной и той же версии у многих плагин работает чуть ли не идеально -у некоторых подглюкивает, а у многих вот так не видит своего файла конфигурации...

есть у когото хотябы предположения вариантов которые могут влиять на подобное поведение плагина на разных компах?
может быть от сервис пака винды ? SP2 или SP3?
может от версии .NET?
может от используемых кодеков?
....а попробуйте отключить в настройках прогдвб использование второго процессора?! - я б подсказал но незнаю после чего у меня этот плугин заработал т.к. ковырял скопом все вышеперечисленное...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#9
http://www.kardsharing.info/modules.php ... le&lid=220

CSC 4.3.1
поддержка длинных ЕМС
удалён конфигуратор (в ручную правим *,ини)
ини должен лежать в папке плагинов! а не в корне
убрана проблема с активностью плагина (не надо каждый раз дважды активировать :) )
Качяем. У меня полёт нормальный