#76
может подскажите вашу асю - так будет проще дебагить.
тем более у меня как никак 3 карточки в наличии есть :) могу быть тестером...

#77
да, и пультяшка в progdvb не работает от st-4200... в dvbdream работает, а здесь, почему-то не хочет:(
да, вот на свежей версии - проявился только что описаный мною последний признак... картинка дальше идёт но она вся кубиками и педалит по чёрному (педалит только картинка - звук в этот момент идёт нормально). проц при этом всё так же не загружен. 20-30% загрузка.

.

#79
Стоп. Мы вроде обсуждали проблемы на бесплатных каналах? Или по краней мере без шаринга. С шарингом рассыпания это нормально. просто ключ не успел.

#80
обьясняю ещё раз для тех кто в танке. качество шаринга своего я знаю,к роме того я вижу пинг с которым приходят ключи, КРОМЕ того, когда "ключ не успел" сыпится и звук, как по вашему тогда звук дальше идёт?
у меня в этот момент открыто 3 окна - основное - прогдвб с картинкой, во втором дебаг, в третьем - монитор шаринга, и уж поверьте, я знаю что и как работает в этом деле. давайте не будем косить на "неуспервший пакет".

.

#81
Могу привести десяток причин почему это именно так. Но не буду. Нет смысла тестировать на шаринге. Собирая все глюки, inet, задержек directshow итд.

#83
та же фигня... только чуть реже...
щас попробую поменять демультиплексор ( стоит походу из хд кодек пака...)

#86
прибил демультимплексор, который идёт в комплекте с "хд паком" - вроде прикратились рассыпания...

#87
щас попробую поменять демультиплексор ( стоит походу из хд кодек пака...)
а что там за плексор? Прог же говорил что либо MS либо тот что в папке филтер лежит....
прибил демультимплексор, который идёт в комплекте с "хд паком" - вроде прикратились рассыпания...
расскажи подробней де че прибить - меня глюк с рассыпанием звука долбает уже больше полугода - единиственное на что грешить осталось так это на демультиплексор
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#88
Talon wrote:
щас попробую поменять демультиплексор ( стоит походу из хд кодек пака...)
а что там за плексор? Прог же говорил что либо MS либо тот что в папке филтер лежит....
прибил демультимплексор, который идёт в комплекте с "хд паком" - вроде прикратились рассыпания...
расскажи подробней де че прибить - меня глюк с рассыпанием звука долбает уже больше полугода - единиственное на что грешить осталось так это на демультиплексор
у меня звук и не рассыпался. ниразу. со звуком проблем нет вообще.
а мультиплексор анинсталом удаляется... там какойто свой юзается...как называется уже толком не помню